Психология
Вы верите в визуализацию? Многое и часто реализовалось то, что хотели?))
Она не работает.
Мира Мирная
Работает.
Верю. Это же позитивное программирование на удачу. Работает. Всем рекомендую. Мысли материальны.
Верю. Но она работает не так, как нам хочется.
Осенью я читал книгу Панова "Тайный город". И там у одного персонажа был редкий автомобиль желтого цвета, очень редкий цвет для такой модели. Когда я прочёл об этом, минут через пять я пошел на перекур на улицу. Выхожу, а на стоянке возле офиса стоит такая машина желтого цвета.. Я просто охренел, а после чего даже сделал фото. Послал фото товарищу, он тоже охренел. Вероятность такого совпадения ничтожна. Вот так бывает. У меня такие вещи несколько раз происходили.
Ларочка )))
У меня постоянно происходят))
Чтобы работала - надо иметь солидный запас энергии и соблюдать определенные техники
Это как исполнение мечты.. которую вообразила. Частенько срабатывает.
как то в начале двухтысячного попалась тема с транссерфингом Зеланда...
попробовал, реально работает.
в течении 3 лет получил всё что хотел из материального, причём в точности как заказывал и квартиру в конкретном доме, и дом в желаемом месте, и дорогие джипы, и офис в центре и бизнес и путешествия, и что бы особо не напрягаться...
только там одной визуализацией не обойтись, она там в начале стоит, а затем идёт целый алгоритм действий, без которых ничего не получится...
а визуализация, это их темы ( секрет), некогда популярная, но слабая и недоработанная.
попробовал, реально работает.
Если сначала думать, а потом делать- то это действительно работает!)
Нет. Всё это чушь и пустая трата энергии.
Визуализации может дать только приятные чувства от погружения в грезы.
Верю. иногда себе представляю какую то вещь ( непроизвольно), потом она мне встречается, я ее покупаю
Слушай, верить глупо . Если ты задаешь себе вопрос стоит ли в это ВЕРИТЬ, то это точно не работает !