Психология
Как вы думаете, люди были счастливее тысячу лет назад?
Думаю, да. Хоть и не было удобств, но и не было такой массы условностей, как сейчас. Многие, чтобы соответствовать, влезают в непомерные долги. Почитайте - сплошь депрессии, апатии, мысли о суициде. А что такое панические атаки, вообще никто не знал. А теперь в 12 лет - "Помогите, у меня была паническая атака ". А спокойствие души очень важная составляющая счастья.
И моложе.))
думаю, во все времена есть люди, которые умеют быть счастливы здесь и сейчас - успешные, нашедшие себя.
и те, кто свои неудачи списывает на внешние обстоятельства.
Нет, тысяч пять назад да!)
Ты посмотри на других животных, они же не задумываются о том счастливы они или нет. Они живут тем что есть. И пока живы они рады этой жизни. Для сознания кролика и человека не велика разница.
вряд ли... и беды были все те же... нехватка денег и неразделенная любовь))))
теплого)))) а вот этим вот предметам где-то 4,5 тысячи лет...

Конечно: им никто не грозил ядерной зимой!
почему тебя это интересует?
допустим... я знаю ответ на этот вопрос...
...
пойду ка я выпью...
...
пойду ка я выпью...
Думаю нет.
Привет Данута!
Ольга Хвалина
Привет, Саша!)
безусловно
Абсолютно счастлив никто не был. Но радостные дни были.
Канеша канеша!!! Как и сейчас.... все такие же счастливые.
Доброе утро Данушка!!!
Ольга Хвалина
Доброго дня, Счастливый Скорпион!))
Нет, они страдали от жутких болезней. Очень многие умирали еще в детстве.
вот говорили, будет электричество и будет счастье
электричество уже есть, а счастья всё нет
Нет.