Психология
Откуда у вас столько книг)?
В детстве, когда мелкие девчонки - подружки выходили во двор с кульком конфет и у них пацаны просили – Дай конфетку - они гордо отвечали – Если каждому давать, поломается кровать. Я никак не мог понять – причем тут конфеты и кровати, где связь.
Достались по наследству, целые книжные полки, у меня дед много читал, особенно, военных мемуаров. Я читал лишь часть этой литературы. Ну, есть, конечно, и художественная, там тома Пушкина, Лермонтова, Толстова, Тургенева, но их я читал только тогда, когда у меня не было Интернета и в помине)))
сжигаю скрепя сердце.
Мало у меня книг, чуть больше десятка наберется, детские, просто методические пособия для и по работе, кое что по психологии и любимый мною роман Альбера Камю - Чума.. Вот и все, я все свои книги, давно еще в дет. библиотеку оттащила, вот как то так:)
Несколько поколений собирали.
накопилось, но читать некогда.
Люблю их с детства.
Два мешка оставили при переезде. Один взяли. Плачу.
Надеюсь это не твое фото в молодости, а то я уже влюбился.
Это мое.
От родителей
для вида
Дарят все друзья и знакомые по поводу и без повода, просто тащат мне на протяжении многих лет. сама покупаю, родители в приданое библиотеку подарили приличную.
Тырю в библиотеках
А у меня только электронные (
Я не читаю книги, ибо я быдло, хы, епты бля