Психология

Стараетесь ли вы не оскорблять людей в жизни и в реале? Важно ли вам не говорить гадких и обидных слов человеку?

Natasha Dolya
Нет, Виктория, я не ограничен правилами поведения или собственными установками. Я руководствуюсь импульсами тонкой материи, интуицией, если хотите. Множество примеров, как ответив грубостью на грубость я приобретал прекрасных друзей. Даже тут, в ответах, многие расположились ко мне, хотя сначала жёстко нахамили. Были и примеры, когда бил по морде, а в итоге помогал человеку встать на путь. Главное не иметь злобы в сердце и лицемерной любви.
Галина Медведева
Лучший ответ
я вежливая, но если на меня наезжать... уж не обессудьте
Ася Суворова
ни хера подобного
Обидные по обстоятельствам. Гадкие, однозначно, нет
Saltanat Smailova
Боже мой! Прибил над койкой лозунг я "Не божемойкай!"
да
важно
сею доброе вечное, но если просят, могу послать в нужном направлении))
Стараюсь, не всегда получается, потом жалею
Raushan Muhina
Вильма Митрюте жалость убивает, Степан
Стараюсь. Важно.
Первая не начну
Я не знаю, что такое "в реале-не в реале". Людишек я как раз стараюсь оскорблять и говорить обидные слове. Так как мизантроп, и вообще на обиженных воду возят.
Olga Aleksandrovna
Вильма Митрюте а обратка прилетает как часто ?
У меня нет такого желания. Это злоба.)
&U
>><< Ul'yana >><<
Только к тем, кто это "заслужил".
София Букина
если мне не хамят-я этого не делаю. а если хамят-стараюсь культурно поставить на место.
Насколько это возможно... но задев меня пусть не ожидают молитв за их здоровье в ответ... :)
I Illusion
стараюсь.. но это получается неосознано порой.. если нужно извинюсь.. но часто люди с юмором :)
Стараюсь не оскорблять людей
Маша Назарова
Если человек и вправду гадкий - то почему бы и нет. Он заслужил. Может и изменится. В интернете тоже самое. Все зависит от манеры общения человека в интернете с другими людьми. Грубо - грубо, вежливо - вежливо. Какой привет, такой и ответ.
Говорю всегда прямо, не желею не очем
Я бы чувствовала себя очень плохо если бы кого то оскорбила.