Психология
Как перестать быть интеллигентом... вшивым? )
Избавиться от "вшей", то есть комплексов.
Получите для начала разрешение на оружие.
Будь тем, кто ты есть, а есть ты не мало ни велико что то там не весть что.... ахахаха
Так же как, например "мужиком, которому только одно надо" или "бабой, которой только одно надо". (нужное одно для мужиков и баб - разное). То есть менться надо не вшивому интеллегенту, а обществу. людям.
Стать настоящим интеллигентом. Очки купить, портфель, и что там еще у них
Купить шампунь от вшей
смешно
Вшивые интеллигенты появились ещё в 1920-е, вместе с проф. Преображенским. Если точнее, д. Борменталь - истинно "вшивый" (беззащитный) интеллигент, Преображенский хотя бы имел "крышу".
Чтобы перестать им быть, надо или покинуть страну (см. "Собачье сердце"), или как-то поменять мораль этой страны.
Светлана Культюшнова
Хороший ответ !!!
А зачем это вам вдруг понадобилось перестать быть интеллигентом? Будьте на здоровье.
заведите себе солитера. он опустит Вас на землю, требуя всего и побольше.
Еслиб без "вшивого", яб тебе объяснил. Ну а сейчас ублюдок - страдай.
Юлия Головко
я не ублюдок, я законорожденный!
это гены. причем КАЧЕСТВЕННЫЕ гены. расслабьтесь
вы зря играете в корриду тут и так скучно, будут удалять вопросы, и отвечать не на что будет
Юлия Головко
надо же хоть как-то себя развлекать ) а то совсем застой пошел ) скоро картинки с котиками начну постить )
Потерпи немного, скоро быдло все вымрет и\или эмигрирует и интеллигенция вновь будет востребована. Без нее Россию не поднять.)
Лучше быть вшивым интеллигентом, чем знатным колхозником.
А стоит ли переставать?
[Z H A N N A ]
как только перестанете быть интеллигентом, да еще и вшивым, да еще и не пьющим чай из засушенной морковки... мир будет иначе себя чувствовать:)
ПЕРМЕТРИН Вам в помощь
....и перестать уважать других людей