Психология

Посмотрите третий вопрос про привлекательное состояние женщины? В психологию

Это финальный аккорд) * Я больше не буду про это спрашивать сегодня. Но остался еще один важный момент: флирт вне возраста? Или после 35 - 40 начинать общаться с мужчинами от интеллекта - типа... не могу хихикать и облизывать губы, я не так воспитана, я хочу серьезных отношений с мужчиной и т. д. Мальчики тоже отвечают. Мы же должны понять... чего Вы от нас хотите) * А то мы это ..плакать будем...) * Наверное) *
да не важно, чего мы хотим! *) - Вы ж богини?) - ну и чувствуйте себя в своей вселенной комфортно, как хотите - а что не так - подскажите, попробуем помочь! *)
Асемока Лапусёнок
Лучший ответ
Анастасия Ермакова А объясните этому охраннику у входа,
которому я вчера случайно подмигнула,
что я не собираюсь за него замуж..
Просто праздник же был. Ну вотЪ)) *
Жить в состояние флирта - это как летать, Душа поет (иногда даже пляшет), это когда ты в Тонусе и радости! можно и ничего специально не делать! ты летишь как Богиня и мужчины падают, падают... однажды Мужчина так на меня загляделся, что чуть не свернул голову и не упал на самом деле... а я, пройдя метров 50 обернулась: а вдруг?... но он уже испарился, а я еще минут 10 была счастлива!)
И последнее - флирт = это замечательно, хоть некоторым кажется и легкомысленно, но иногда с хорошего Флирта начинается хорошая Любовь! нет - не так) именно с Флирта и начинается Любовь...)
У Флирта особая улыбка!)
Так желания то нет уже флиртовать, вот в чем беда то))
Октавия Мелоди
Анастасия Ермакова Оля! Вы что играть совсем не любите?) *
@ Elen @
Анастасия Ермакова Это на картинке кто?
Флирт вне возраста.
Да.
Angelina Melentyeva
флирт вне
Евгения Зимина
сейчас Вы скажете, что я слишком логичен:
флирт это игра, забава, времяпрепровождение
Любовь - это серьёзно, тут уже без шуточек.

Флирт эжто намёки, полунамёки, иногда лукавство.
Любовь это искренность, это открытость - вот он я - читай меня, я весь тут

Флирт это когда граница, за которую любопытно попробовать заступить, когда каждый при своих.
Любовь - когда нет "я и она" , когда одно существо. И когда, покупаешь в меховом, то самую дорогую, потому что себе.

кстати, а где вопрос про позывной? Не могу найти ((
Верочка Чежина
Анастасия Ермакова Вы слишком логичны) *
..а мне так нравятся эти Ваши аккорды.. аж.. захватывает дух..
..одни эмоции чувства!!!.)))))))

..спасибо Ираника.. за вкусности!)

* пчёлочка.. https://youtu.be/AI9IJ7AEuiM
Анастасия Ермакова Так понравилась музыка...
Несколько раз слушала
Спасибо Вам за все) *
Ну вон бред Купер в этом возрасте познакомился с шейк и зачал детей. Что тут говорить?

Если ты не встретил никого раньше будет ещё труднее краски угасают и тд

В 35-40 это уже отношения на периферии

Любовь возможна если с партнером хотя бы 2-3, лучше 3 центра (чакры) совпадают из 7

Потому что там уже чистый секс, использование друг друга

Даже взять туже пару что я выше упомянул, я бы сказал у них вообще 0 центров совпадают, максимум 1, но вероятнее всего 0.

Это просто бизнес

Он Голливуд актёр а я bla bla..