Психология

Нужно ли жене дома за мужем ухаживать и как? (Вопрос чисто психологический)

все зависит от мужчины, мне, допустим, не лень приготовить или посуду помыть, и это уже не говоря о том, чтобы чай заварить...
Маша Лесникова
Лучший ответ
Нет не нужно. Это только раздражает мужчину.
Алёна Фролова
Уважать, но не ухаживать, он ведь не цветок.
Светлана Тен
Главное -не мешать. Ухаживает пусть за детьми.
Оля Дышловая
Ухаживать нужно за собой, а мужу говорить что он молодец
Как принято) Оба с работы еле живые припёрлись. Но он на диван, а вы к плите, стиралке и детям. А потом ещё в койке его ублажать будете.
Аня Лебедева
если вопрос о равноценности того что партнёры дают друг другу - то не всегда. допустим молодая жена и старый муж - она его терпит, но он ей даёт за это деньги - всё честно, но скажем мыть посуду или варить ему борщ - это уже нарушает баланс и тут или муж сам за это платит и каждый сам за себя или скидываются поровну на домохозяйку если это в обоюдных интересах
Я не знаю, нужно ей это или не нужно.... Видимо нужно....
Главное условие - не навязчиво.
) Да . И как это выглядит ? -
Она должна прежде всего ухаживать за своим языком )
И он за своим соответственно ...
Румия Наумчик
Марина Журавская Привет Марк)
а если не дома? есть разница?
на то она и жена, чтобы быть замужем и ухаживать за мужем и семьей
когда болеем.. этесно..
Angry Girl