Психология

Как вы думаете- вы ТЯЖЁЛЫЙ человек?? Неа, не физическим весом... психологически... вы увесисты?

Zhannat Zholaeva
Я - тяжелый человек для себя, потому что зацикливаюсь на чем-то, ищу скрытый смысл, мне с собой трудно. А другие видят во мне легкого человека, способного поддержать любую тему.
Айна Игисинова
Лучший ответ
Наверное, да.. Несмотря на все мои улыбочки
да я и сама знаю... и если избегаю отношений радуйтесь... я вам жизнь облегчаю
И)
Ирина )))
Я лёгкий человек. Общительна и смешлива, но не насмешлива и без сарказма.
Могу разговорить любого, но и умею слушать другого человека.
Нет, я не соскучаюсь даже и в течении трёх дней. И жизненный путь большой и опыт. Поговорить есть о чём. И с удовольствием послушаю. ))))
Svetlana Ivanovna
Добрый вечер)
Тяжелый, и, возможно, очень тяжелый. И всё от того, что я могу хоть и ничего плохого не делать, а наоборот даже, делать и хорошее, но всё время хмуриться буду. А кислое лицо в компании - это для многих неприятно.
Алинка Ким
Zhannat Zholaeva Здраствуйте.)
Думаю стало такой, иногда... ДО_СТА_ЛИ!
...в компании... нон-стоп... трое суток... Да, убью Била и делов-то! Т. Ф. )))
Психологически - я облако для других и кирпич для себя
Я не порчу о себе мнение во время общения, я либо сразу нравлюсь, либо сразу не нравлюсь.
как говорят евреи, гости как рыба, портятся на третий день
вот что-то в этом роде)
Анна Лозовая
Да уж, не пушинка.
Алёнка ***
Некоторые Бояться. Определить вес не могу, ибо слова метаю на определённой дистанции.)
Со мной тяжело только 10 минут. Потом - не отлепишь)
Очень. Мои основные характеристики: странный, вредный, тяжёлый, непредсказуемый.
Она меня в телефонной книге наименовала как "Странный Андрей", потом говорила, что я непредсказуемый, очень тяжёлый и что таких парней ещё никогда не встречала. Да все девушки, которые знали меня лично, так говорили.
Если со мной тет-а-тет - это будет зависеть, от эмоциональной совместимости - я не душа компании и никогда им не буду, я не умею находить общий язык со всеми подряд.
Валя Забродина
Ольга Касьянова А в интернете ты другой - добрый, хороший.
Да не не, я зануда нудная )))
Ахаха))))
Говорят, что да .Вредная)
Привет))
Елена Янц
Zhannat Zholaeva Приветик)
Легче меня еще не встречала.
в коллективе меня не особо любят, но уважают.
нормальным - не будет пыткой, напротив им будет приятно и легко, и даже весело ( и многие захотят повторить )) , а быдло всякое взвоет. ..просто их будет давить мой высокий уровень развития )
Елена Ищук
Главное не верить!)

В тихом море мерцали звёзды

И чувства потаенной любви...

И корабли сжигали за собой мосты,

Право разлуки и встреч... оставляли!

Передо мной бессмертны дороги

Одной нечаянной пленительной любви

Не верьте птицам, чувствам окрыленным

Не верьте красавицы, причудливым словам!