Психология

Как вы думаете эта фотография журнала "ВРЕМЯ"-стёб или восхищение? психологически

псарь хороший боярышники плохие!

он самовоцарился вопреки Конституции – пока вперёд ногами не вынесут, так и будет узурпировать власть.

Третий срок – тягчайшее конституционное преступление.

1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ...ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».

3. В 2010 году под редакцией Председателя Конституционного Суда В. Д. Зорькина был издан Комментарий к Конституции РФ:
"Утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти ДВУМЯ КОНСТИТУЦИОННЫМИ СРОКАМИ означает и реальные ограничения этой власти. <…>
<…> ограничение занятия должности Президента ДВУМЯ СРОКАМИ, периодические выборы (раз в шесть лет) Государственной Думы - палаты парламента Российской Федерации, норма ч. 3 ст. 81 Конституции служит гарантией политического развития России <…>".

- Ведь написано - БОЛЕЕ двух сроков подряд. Что такое более двух? - ЛЮБОЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЧИСЛО сроков.

Какая ответственность предусмотрена законом за захват власти?

Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Плохо и хорошо это вообще не показатель уровня жизни, который продолжает снижаться. Математика наука точная, а что касается обещаний, то в большей степени они защищают исключительно богатых согласно реальной Конституции РФ.
А реальная Конституция РФ следующая:
Статья 1. Президент поддерживает Ротенбергов и др. олигархов.
Статья 2. Олигархи поддерживают президента.
Статья 3. Президент формирует властную структуру.
Статья 4. Властная структура поддерживает Президента.
Статья 5. Партия "Единая Россия" пишет законы, обслуживая властную структуру, невзирая на интересы народа и, фальсифицируя выборы...
Статья 6. Властная структура разными узаконенными способами грабит народ...
Статья 7. Народ уже как-то сам живет (как у него получается)...
Документальный фильм «Мировая кабала» 4 серия «Супербанк» - YouTube
Полина Лысенкова
Лучший ответ
А чём здесь можно восхищаться? Это вообще - сарказм! :)
Гульбаршин Ракишева (Смагулова) например вкусной лапшой быстрого приготовления! :)
Наталья Чу хохл ...ещё гониш? или уже
На проплаченной волне.. сейчас за такие эпосы хорошо приплачивают.. а то без штанов останутся.. =))
Бессильная злоба.
Irina Blood
Это ненарочное вредительство, потому что не такая уж выдающаяся личность, чтобы занимать ею все.
Д@
Дильчонок @
они начинают поклоняться