Психология
Как красота женщины влияет на её характер?)
это великое испытание, не поддаться искушению эго, и остаться человеком, столько внимания со стороны других людей - это подкупает и искажает реальность...
Красота женщины внутри.
А иллюзия снаружи для представителей женского пола )
Это разные миры.
вот чую что есть некая закономерность и даже смог бы вывести.. но такой цели не ставлю... Здравия Землячка.... мне попадались такие АНТИПОДЫ женщины что диву дивуюсь до сей поры--как такое может БЫТЬ
Айжан Люблю
Солнечного денечка Джон!)..
Больше подвержены гордыни
По-разному.
на характер влияет воспитание, а не красота.
родители могут и красивой внушить, что она Ничто,
а могут из некрасивой воспитать королеву
Иногда плохо--иногда отлично---очень редко---класс!
Красивая женщина, более уверена в себе, а значит- спокойнее относится к жизни.
Пропорционально тому, как к своей красоте относиться: ставить в заслугу иди ценить внутреннюю красоту более, чем внешнюю.
В основном это стервы, которых держать надо в лёгком страхе, иначе трубы и пикнуть не успеешь.
Она становится более уверенной в себе.
у мнительных людей всегда какие то отклонения в характере)
Определенно это оставляет отпечаток на характере, но как именно сложно сказать.
Гульназ Гаязова
что? привет
На каждую девушку или женщину её красота влияет по своему.

Некрасивых Женщин не бывает.
Никак. Я знаю красивых женщин, которые ведут себя как самые закомплексованные дурнушки, среди моих знакомых есть женщины не красавицы, но которые знают себе цену и получают от жизни все, что им хочется! Все внутри!!!!