Наоборот) Меня время от времени
Бесят все) Но я люблю беситься, чтобы
Потом выпустить пар в правильном направлении)
Это такой правильный Взрыв)
Кстати, о Носорогах. У них очень плохое зрение)
И они Очень агрессивны. Но при их весе
Это вообще не их проблема))
Психология
А... если вас кто-то начинает бесить... вы хоть успеваете задуматься, а почему?? Или вам априори всё ясно...
Егор Лягушкин
А кста... я тут увлеклась серией передач про "Мир наизнанку".И смотрела сюжет - ведущему.... чёт там с охотой было связано.... в одной из африканских стран... короче, у них религия такая: забили дикого козла - готовят из него праздничный ужин - все в благодарностях, что "мать-лес" дала пожрать (Это про Непал было, одна из местных колоритных деревень). Ведущему устроили такой вот праздничный ужин. Сели кучно, тарелки с частями козла, со стаканами спиртного вперемешку. Всё скептически аскетическое. И... тут.... из джунглей выходит носорог. Ребят как тропическим ливнем снесло. Тот постоял, развернулся мощным задом и обратно. А те комментируют... мол, скорость, если что, офигенская у него. Охотился когда-ниб на кабана? Вот напомнило. А кабаны быстрые. И прыгучие кста.)
я умею прощать или отвести беду тна него
Я всегда знаю заранее, почему меня какой-то человек скоро начнет бесить. Иногда даже еще до встречи с ним. Потому что у меня в жизни все идет по моему плану, и я не допускаю, чтобы этот план кто-нибудь нарушал. Поэтому меня и бесят такие люди. Заранее
Меня японская бригада хирургов бесит, курят как быдло какое то.... и прям в отделении, идиоты .
Я то бросил курить 3 года как.
Бесит - значит ведет себя:
1. Не так, как Вы ожидаете.
2. Не так, как Вы хотите или как Вам комфортно.
3. У Вас не хватает знаний или здоровья, чтобы обработать и понять смысл поведения этого человека.
А самое смешное - иногда он сам не может объяснить, почему себя так ведет.
1. Не так, как Вы ожидаете.
Я до чего добрый и спокойный, что и меня можно взбесить, но только я на таких провокаторов внимания не обращаю. Пусть несут бред им же этот же бред и придет.)
Как раз такие как ты и бесят, высокомерные и "особенные", причем эта особенность на пустом месте,
выскочки инетовские, ни красоты и ни ума, а в реале серые никому ненужные мыши.