Психология

Я уже давно тут ни с кем ...НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. А вы? Еще есть интерес к общению, знакомству, поиску?

многие не общительны
да и здесь знакомится нет варианта
а вот по вопросам и ответам можно о человеке узнать многое что он хочет и чем занят и психологию его не сложно понять.

Но вот с закрытыми вопросами дела обстоят совсем по другому- вот там кок раз могут общатся не опасаясь за то что увидят твои писульки в ответах другим людям

Знакомится можно по скайпу к примеру- там хоть реально видишь собеседника
а так всё лишь пустяки бредовые и смысла в этом мало.

А так посмеятся только шутками и всего лишь....

и бла бла бла...
Лариса Аристархова
Лучший ответ
Специально не знакомлюсь Да и цель собственно просто пообщаться с приятными людьми
Svetlana Glazыrina
Я боюсь.
Завсегда... Боюсь что буду любопытным к людям до самой смерти. Но зато не люблю быть навязчивым.
Катя Мурова
В этом есть смысл только при условии, что есть какие то общие интересы. А так, обменялись дежурной информацией а больше и поговорить то и не о чём.
]M
] Monя [
Фся в поиске. Как та склерозница...
Aliya Nursoltanova
к знакомству интерес не лежал здесь, но есть просто приятные люди на проекте, рада видеть)
Не. Нету.
я знакомлюсь на улице
Надежда Нигай
К общению интерес не пропадает ни на секунду. Только здесь не удобно болтать. Может в другом месте? В поиске не нуждаюсь. Меня сами находят, кому интересен.
Айслу Айслу
А у меня и изначально не было интереса тут знакомиться...
Знакома не несколькими людьми, в ходе бесед получилось... Да и всё)
Sima Nurtalipova
Ну так давай пазнакомимся, мая радость, пока жена кошку кормит.
Gromova Natalia
Наверное вы тут со всеми перезнакомились.
Тоже не знакомлюсь.
Ольга Грачева
Ляйсина Гилязова Неа, я здесь очень немного кого знаю, а общаюсь время от времени с парой человек)
- не холодно
и не жарко.
Считать знакомством узнаваемый Ник и и аву и пору раз написать комент? А смысл этого действа?
Если вы такой, тайный смысл видите, развейте вопросами тему до конца.
Вобще не знакомлюсь не где.