Психология

Как происходит процесс *ты мне больше не нравишься*? Долго или мгновенно? Как это бывает у вас?

Наталья
Бывает, одного слова достаточно. Нет, даже не сказанного! А того, что получило ЛАЙК! Я о ЗДЕСЬ.
И всё, как отрезало!
Ульяна Астратова
Лучший ответ
если трезвый долго..
Всё зависит от степени подлости поступка.
Обычно долго Просто есть вещи которые принять не могу
как любил одну, так и люблю, как не нравилась жена так и не нравится
) не знаю, надо сильно мне напакостить, чтобы прямо мгновенно ( не помню такого)
Ольга Smile
любовь не продает Ся)))
Дильноза М.
Никак не бывает вообще и быть не может. Люди нравятся друг другу, кто кому подходит генетически.
В добавление. Причина проблем с сексом и половым поведение у людей может быть в том, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство" по ссылке: http://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo .
С какой скоростью ты отдергиваешь руку от горячего утюга? У "ты мне не нравишься" такая же скорость, я имею ввиду Ощущение, что человек перестал нравится. Другое дело, что на вербализацию (представление нашего Выбора окружающему миру) уходит гораздо больше времени: мы Выбираем КАК это представить, взвешиваем тонкости отношений между участниками, пытаемся представить последствия нашего Выбора и его озвучивания и пр. и пр.
Но.... ТЫ УЖЕ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ!!! И это невозможно изменить. Выбор совершен...
Значит это не дружба или любовь была ...и не
очень качество скажу я
София Техеда
Все, кто мне когда-либо нравился - нравятся до сих пор.
Как в стихе Шиллера "Перчатка".
- кошачьи приходы.
Если с начала не зашло, то все, пипец