нет, они милые оба этих существа . Их надо обоих выбрать Президентами ! ))
(а потом обоих в биореактор)
а если серьёзно, то как ни мало мне нравится Собчак, но Жириновский ещё меньше. (
Психология
Прав ли Жириновский, назвав на дебатах Псюшу Собчак отвратительной бабой?
Нет, не прав, он видит в ней достойного конкурента.
мерзкий старик назвал отвратительной бабой
азаза чернь скот и сброд зырят и хавают это шоу
Маруся Макарова
Старик-мерзкий, Народ-чернь, скот. не смотрят-хавают.... А, кто ты, ИСКУССТВЕННЫЙ интеллект, интересно услышать определение?
на дебатах?
на дебатах обсуждают друг друга?
он наверное крутой Мачо, с прессом в виде кубиков?
на дебатах обсуждают друг друга?
Никогда нельзя оскорблять человека, даже если он не нравится и есть большие различия во взглядах на жизнь.
если они могут делать то, что обещают, пусть делают всё для народа . не обязательно для этого занимать пост президента, чтобы потом его стращать. сидят на месте и ждут выборов. тратят миллионы на выборы, на споры .это шоу настоящее. идите работайте, доказывайте делом, чтобы не заморачивать электорат. потом сядут в кремле и поминай как их звали.
Он вкус в бабах давно потерял
Светлана )))))
После двухсот валяных в койке он в бабах кое-что понимает.
забавно но оказывается их смотрят и что ещё больше удивило, что слушают, вопрос в другом причём тут грязь и как она относится к предвыборной компании, вообще то людей которые рвутся в президенты было бы неплохо оценивать по делам, а по внешности, а языками они треплют все примерно одинаково хорошо да и что такое совесть и ответственность за свои слова позабыли все уже давно
Значит она ему понравилась.
Неуместо было :)