Психология

Как вы думаете, уровень интеллекта человека видно по его ответам?)

несомненно, как и стиль мышления
Людмила Розумий
Лучший ответ
Конечно видно) Видно все по ответам. И интеллект и душу
Ирина Шрамко
Айгерим Маселова Доброе утро, Виктория!)
по ответам - нет,
по комментариям - да
Бану Ирани
ваш да, стремление получить больше ответов ваш вопрос
Как в зеркале
Рита Лысенкова
Да
Нет) Можно откровенно стебаться, будучи при этом далеко не глупым человеком)
Айнаш Искакова
конечно. а всегда просматриваю профиль человека с которым общаюсь, его вопросы-ответы.
У некоторых даже по нику видно. когда там бессвязный набор букв, явно какой то даун
Жанна Евкова
Интересно, каков мой интеллектуальный статус в шкале оценок...
Mariam Simonyan
Mariam Simonyan Мерси, отрадно!:)
и даже по орфографии...
Утра волшебного)))
Айгерим Маселова Удачного дня, Змей!)
Судя по ответам, тут прям всемирная элита сидит. Золотые УМЫ! Давно пора Нобеля давать за ответы... а еще лучше Дарвина))
Mariam Simonyan Теорию Дарвина, признают ошибочной :)
Как говорят некоторые, - Умному достаточно.... Достаточно поглядеть на синтаксис, орфографию, ну и, наконец, простоту и краткость изложения мыслей в письменном виде, чтобы представить определенный уровень интеллекта отвечающего.... Другое дело, что такой вот оценочный вопрос явно должен спровоцировать волну троллинга и насмешек над самим автором вопроса.. Ибо очень часто люди даже вопросы об общем положении вещей во Вселенной принимают как личную обиду...
Ж.
Женя .
Катя Прокопева
Иногда!
Доброго дня Данушка
Айгерим Маселова Доброго-доброго, Виталий!))
Ха ...видимость обманчива ...а уж через посредника ...
Б.
Брыська ....
По-всякому может быть. Может кто прикидывается задавая всякую фигню? Или отвечая бредом.
Юлия Кулькина
думаю я головой...
Что на уме то и на клавишах
Elena S
Очевидно.
У некоторых и по вопросам тоже (это я не о Вас).
смотри путинский цирк с его клоунами
да, конечно при личном общении в реале