Психология
Вы хороший соавтор? Ничего, если ваше имя будет идти вторым?)
Всему свое время... был и десятым, и третьим и первым... Главное чтобы книгу - читали!
Тогда гонорар весь мой... Слава много стоит)
Нет.
возражать не буду
Я не против, если ты будешь набирать текст, который мы будем сочинять вместе. Со мной не соскучишься.
Без разницы
Могут даже и совсем не озвучивать
Что в общем- то как- то было
Могут даже и совсем не озвучивать
Что в общем- то как- то было
Это как пение и сопение.
В некоторых учебниках моё имя вообще не значится, а фотографии присутствуют. И ничегоо
Я согласна.
Вроде один раз получалось. )
С Андреем)))
Лилия Теркулова
что именно у вас с Андреем получалось, можно ли полюбопытствовать?
Татьяна я хороший со автор... я могу и со автором не быть а про что книга?
запросто.
то чем не хочу делиться, не обнародую.
соавтор это то же самое что поделить гонорар между 2 людьми, или авторы картины 2 художника, это же кошмар)), нет, я в соавторы сама никого не беру
Я не командный человек. Либо я единственный автор, либо вообще не автор.
автор я!!!! но почему то всегда обвиняют в плагиате
Иногда так и надо, но бывает лучше когда первый.
Да хоть третьим, после тя Тань, и Волчьей Клубнички!
тандем -
для умеющих
делиться
падениями и взлётами
для умеющих
делиться
падениями и взлётами
В соавторстве работала 2 раза. Ничем меня это не затронуло, я просто выполняла свою работу, ведь окончательное решение за автором.
А то, что моё имя идёт вторым, меня нисколько не обижало. Вот если бы пятым, то стоило бы задуматься...
Мне нииизя, джана)) Лучше, чтоб оно вообще не светилось нигде))
Анна Фриз
Пшму?)