Психология

А кому и что вы тут доказываете?)

Лида Тачаева
никому и ничего... просто вопросы.. просто ответы.. просто приятное общение:))
ночи доброй:))
Татьяна Мигачева
Лучший ответ
Лида Тачаева Доброй - доброй, Незнакомка!!!!)
Восставшие узники лагеря Бадабер
https://www.stihi.ru/2018/02/28/7094
С тех детства дней,
Где каждый важен был,
Где подвиг жег
сердца людей,
За благо всех, надежды ясные
Мы шли на властный зов идей.

Из прошлого советской Родины
Нас вдохновлял пример людей***** -
Вчера они, а нынче наш черед -
Бесчестность, праздность не имей.
И перспективы милой Родины
Слагались из надежд людей.

Никто не знал, как завтра сложится, -
Ненужный груз сбросят с плечей,
Канва идей вдруг покоробится
Под чуждый хор новых речей.
Победы флаг и клятва родине
Цены на нефть им не ценней.

Но прежде чем предать знамена
И красный цвет на треть сменить,
В плену Афгана в Бадабере
Их поспешили очернить:
Кто часть без ведома покинул,
Таких приказано забыть.
{Вам лишь бы только посдаваться
И вас приказано забыть}

Их нет в отчетах, нет в приказах,
Но вот настал апрельский день
И громом боя проступила
Надежды маленькая дверь.
И громом взрыва осветилась
Печальная судьба людей.

И был расчет их на огласку,
Что скрыть не смогут гром потерь ...
С лица врага согнали краску
И в свой уход захлопнув дверь -
О плене миру рассказали -
Не Пакистану, фактам верь.

Их вспоминали лишь по лицам.
По подлым плена "именам",
Чтоб Коли, Вани не пугали,
Не выдавали следа нам.
Чтоб Коли, Вани не пугали,
Не выдавали следа нам.

В плену надежда покидает.
Наград и званий и чинов
Отчаянье не выбирает -
Не каждый вдохновить готов.
Отчаянье не выбирает -
Не каждый вдохновить готов.

Не хочет Кремль знать простое -
Всех вдохновил Абдурахмон, *****
Вольнонаемный и гражданский
Вернуть надежду смог на кон.
О плене миру рассказали,
Пройти смогли через заслон.

Спокойно спали генералы
И говорили «их там нет».
А парни жизнь свою отдали
И до сих пор наград им нет.
А парни жизнь свою отдали
И до сих пор наград им нет

**Воины-интернационалисты в Испании: Копец, Смушкевич, Малиновский и многие другие.
******Николай Шевченко, вольнонаемный гражданский, "камазник", уроженец Сумской области Украина.
2.Шевченко Николай Иванович, водитель грузовика (гражданский) Родился в 1956 году в селе Дмитриевка Сумской области в Украинской ССР.
Служил вольнонаёмным в 5-й гвардейской мотострелковой дивизии.
Пропал без вести 10 сентября 1982 года в провинции Герат. Один из предполагаемых руководителей восстания. Имя в плену: Абдурахмон [3].
неизвестно
3.Коршенко Сергей Васильевич, младший сержант Родился 26 июня 1964 года в городе Белая Церковь, Украина.
Служил в в/ч 89933 — 860-й отдельный мотострелковый полк.
Пропал без вести 12 февраля 1984 года в провинции Бадахшан, погиб в Бадабере.
Орден «За мужество» III степени (8.2.2003, посмертно, указом Президента Украины Л. Кучмы)
4.Духовченко Виктор Васильевич, мотористРодился 21 марта 1954 года в Запорожской области в Украинской ССР.
Служил на сверхсрочной службе в в/ч 51905 — 573-й склад материально-технического снабжения в Баграме.
Пропал 1 января 1985 года в провинции Парван, захвачен группой Мослави Садаши, г. Седукан, погиб в Бадабере.
Орден «За мужество» III степени (2010, посмертно, указом Президента Украины Виктора Ющенко)
1.Белекчи Иван Евгеньевич. рядовойРодился в 1962 в с. Чишмикиой Вулканештского района Молдавской ССР. Гагауз. Призван 10.12.1980 Вулканештским РВК.
Служил в в/ч 17397 — 1168-й зенитный артиллерийский полк 4-й гвардейской мотострелковой дивизии, не входившей в состав ОКСВА. В составе временного сводного автомобильного батальона по снабжению 40-й армии был откомандирован в Республику Афганистан в феврале 1981-го.
Пропал без вести 23.7.1982 в провинции Баглан.
Предположительно находился в лагере Бадабер. В плену лишился рассудка. Имя в плену: Кинет
Неизвестно
5.Шипеев Владимир Иванович, рядовой. Г. р. 1963, г. Чебоксары.
Служил в в/ч 24872 Погиб в бою а Бадабере
Отдыхаю я здесь))
А что-то надо доказать? Огласите формулировку теоремы?)))))))))
Лида Тачаева Доброе утро)
Я не могу огласить, я не доказываю)
Отвечаю на вопросы всего лишь, а вопросы разные бывают.
Фрези Грант
Доказывать пыталась. Но быстро поняла всю бесполезность этого
Рамиля Гайсина
Я не доказываю, я проверяю на сколько мнение у тех или иных устоявшееся.
Пока дебаты не кончились .
никому ничего
Что я не совсем деградированная