Психология
Вы понимаете, что вы пришли сюда, на Землю не просто чтобы пить, есть и заниматься сексом? Задача более важная есть?
Мы пришли на землю творить добро.
если честно.. то мне подобные беседы ещё в техникуме надоедали.. всё это в воздух.. пока сам не расшибёшь лоб..
Есть ...рыбалка и охота!
Любовь Косенко
вы пришлю на землю убивать?
это как пирамида
пока у её основании сидит голодный человек вам не объяснить ему что есть какие-то другие хотелки
пожрёт, залезет на ступень выше и потрахается там
К сожалению именно за этим мы суда и пришли, десятки тысяч лет существования человека это доказывает.
Есть. Совершить поступок, который можешь совершить только ты.
Сеять разумное, доброе, вечное!!!! Пошла сеять..
еще дурачица смеяца рассслабляца
трансмутировать затемнённую энергию в ...дальше только для тех кто понял (им в принципе и незачем говорить и так знают), те кто не понял - да! пить есть, жрать! Да... ещё размножаться дабы наши потомки могли служить пищей для микробов и червей после смерти.
Вы же библию тут пропагандируете и ее смысл, а элементарных вещей из нее не знаете, как приходят пророки или ГЕНИАЛЬНЫЕ божества в мир))) кто находит РОД который их родит и воспитает))) кто изменит ход времен)
Полностью согласен. Беда в том, что Высшие силы не сказали мне, какая у меня миссия.
Нееееееееееет, без еды здохнем Знаете ли над хлебом, не посмеяться.
ОДНИ - живут, наслаждаются, сами себя озадачивают, а ДРУГИЕ - живут озадачивая окружающих и при зтом получают наслаждение
Высший разум, открой глаза невеждам.
да да только секс вы правы но так хочеться жрать и пить
Да, сидеть в "ответах".