Психология
Начнем заново. Какая боль сильней...?
СВОЯ!!!!
Дарья Васильева
по ходу Фима разоскучил чела))) коротко и ясно.)
Да любая боль.
И ещё,когда вижу кровь другого,
кроме меня.
И ещё,когда вижу кровь другого,
кроме меня.
боль где есть это.. поймёте ли

Душевная боль сильней.
Боль того чему ты придаешь сильное значение и то что важно для тебя
От которой колют морфины
для каждого своя боль сильнее) и только своя
Они взаимосвязанны.
От физической боли можно умереть, а от душевной-сойти с ума. Так что спаси боги что от первой, что от второй.
И боль проходит постепенно
Боль-это чувство, которое каждый оценивает сам. Реакция ЦНС на какой-то раздражитель. Пример: простая 10-балльная шкала (О -отсутствие боли, а 10 - максимальная выраженность по представлению больного).
Выявление депрессии - необходимая составляющая лечения боли. Хроническая боль вызывает депрессию, которая снижает болевой порог. Усиление боли, в свою очередь, приводит к нарастанию депрессии.
В плане оценки показалось интересным, как это связано со страхом и гневом. Гнев - реакция на причиненную боль (если при этом ресурсов достаточно; а когда не достаточно - то человек словно тонет в боли без гнева или без его осознавания); страх - предвосхищение боли, воспоминание о ранее пережитой боли.
Неизбывная.
Какая боль, какая боль
Аргентина-Ямайка- 5:0
Та, о которой думаешь.
Скучно, что столько лет задается один и тот же вопрос, это да. Ответ же мой следующий. Боль, это такая функция в человеке, что сразу не определить, какая боль приносит ему больше страданий-физическая или душевная. У каждого своя особенность, один легко переносит боль телесную, а другой нравственную. Не будем гадать, а лучше поможем человеку пережить боль!
впервые вижу этот вопрос... но судя по всему... Формулировать вопросы вы так и не научились...
Как вообще вы себе представляете ответ на вопрос "Какой цвел ярче...?"
Любовь Ивашуткина
вам слепой не в этом разницы)
То состояние, когда не ощущаешь боли
которая постоянно болит
А Вас камнями по яйцам не били.
А Вы сами знаете ответ на свой вопрос?))
Наверное та, которую Вы ещё не испытали... ибо каждому дано ровно столько, сколько
он МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ... ибо другая боль - будет СИЛЬНЕЕ! Но Вы уже не сможете её
пережить...
АДСКАЯ! (((((((((((( Луки 16:
22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
душевная
своя
Говорят, что ФАНТОМНАЯ БОЛЬ- САМАЯ СТРАШНАЯ.
Фантомные боли появляются в удаленной конечности или органе. Это могут быть жгучая, стреляющая, разрывающая, пронизывающая боль.
Заболевание признано одним из наиболее тяжелых разновидностей нейропатического болевого синдрома. Порой воображаемая «боль» может приводить пациента в ОТЧАЯНИЕ. На фоне патологии нередко возникают попытки совершить суицид. Любое малейшее прикосновение даже к здоровой конечности может провоцировать острейшую боль в ампутированной.
Любовь Ивашуткина
Читая ваш ответ, я вдруг подумал,
что здесь в моем вопросе собрались садисты, мазохисты и извращенцы....
Душевная. Аргументирую = физичиская боль или проходит, или угасает! Но силе предательства нет преград, и времени действия! Самая сильная боль - боль предательства!
Мужчины и женщины чувствуют и переносят боль по разному. Поэтому определить какая боль сильней не представляется возможным. Но видимо, душевная боль сильнее физической.

Христова, ибо Он принял на Себя грехи всего человечества... Боль была не только телесной и душевной. но и духовной тоже, ибо Отец Его отвернулся от Него...
О которой память длинее. Наверно, та источником которой, были близкие люди.
Самая сильная боль .. это боль утраты. Даже врагу не пожелаю испытать то что испытала я.
Сильнее душевной боли ничего нет.
От которой дышать страшно, жить больно, а сдохнуть стыдно
Раны от ножа, заживают в течении недели. Раны от СЛОВА, не заживают годами. Следовательно, боль причиненная СЛОВОМ, самая сильная. С уважением, врач-гпнолог.
пустота
не чем крыть
Моральная боль. Но еще больно, когда ты подвергаешься допросу инквизиторов... Когда одевают тот же испанский сапог... Весьма больно.
Добрый день, Елена. С праздником. Сегодня хотелось бы без боли
Из того, что я испытал, самая сильная боль от продолжительного, неконтролируемого контакта раскаленного металла с телом. От душевной боли тоже можно терять сознание, но с ней можно бороться...
физическая
Физическая боль. Просто вчера ночью зуб болел сильно :-(
когда руку ломашь . мне второй раз ломали без обезболивающего
У людей бывают разные убеждения, но на ваш вопрос я знаю точный ответ. Самая сильная боль уготована Тем, кто создал боль. Воистину, самая большая боль в аду, ведь создатель человека лучше знает, что для человека приятно, а что плохо.
Так зачем Вы его столько лет задаете, тем более, если Вам скучно и, ответ Вам, как я понимаю, известен
Самая сильная будет в геенне огненной. Мар. 9:43 И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый. Посмотри 23 мин в аду. На ютубе есть. И узнаешь о самой сильной боли.
Любая физическая боль проходит, но эмоциональная может остаться на всю жизнь, если не поменять к этому свое отношение или реакцию
А какая Любовь сильнее???
Это когда человеку режут его плоть без анестезии ...
душевная сильнее. физическая зарастет со временем. А душевная связана с памятью. чувствами, эмоциями, психикой
Которая уже не пройдет
Физическая проходит - моральная остаётся иногда на всю жизнь
Несправедливая неожиданная боль сильнее.
любая боль, по своему сильна и неприятная.
Всё же душевная больней