Психология

Какого именно размера должна быть душа, чтобы вы назвали ее большой?)

У нас нет души...
Мария Бут
Лучший ответ
со вселенню
Фрустя
Открытая душа живет по принципу: я жаден до всего вокруг.
Чем достойнее человек, тем большему числу людей он сочувствует. - (Ф .Бэкон)
Damira Yusupova
В диаметре примерно км 2 минимум.
Татьяна Марчук
Чтоб я туда мог влезть и удобно устроиться )
Алсу Ибраева
просто широкой
Яночка Рябова
...Какого... размера...

В 2012 году немецкие ученые решили узнать, где находится душа. Они собрали группу из людей, испытывающих сильные эмоции – ревность, безответную любовь, тоску по близкому человеку. Учитывались малейшие нюансы в показаниях приборов. Истину немцы так и не установили, но поняли, что практически все без исключения испытуемые чувствуют боль в грудной клетке. Именно там, где находятся лимфатические узлы и солнечное сплетение. Видимо, лимфатической системе отведены неведомые нам доселе функции – контроль над душевным состоянием и человеческими качествами. Это и вызывает ноющую боль в груди.

Следовательно, можно предположить, что душа, какой бы она не была и, естественно, ежели она существует, не может быть больше объёма грудной клетки.
Елена Белова
666 й размер . стыдно не знаць
Чтобы всем окружающим места хватало.)
Наталия Белова
Душа размеров (в метрах) не имеет, это своего рода магнит и она может к себе притягивать и может отталкивать - вот из этого и исходите. Если за человеком люди бегут, каждое его слово, каждой его мыслью доложат, то это душа гигантских размеров (тот же Высоцкий).
Damira Yusupova это не показатель. люди любили Гитлера, сталина. Сказали любить Булганина или Шойгу, вот они и в восторге... Сказали не праздновать День победы, они и не праздновали до 1965г.
Сказали забыть Мондрус и Мулермана и многих других, и размагнитили магнитные записи
смешно... а напряжение в розетке сантиметрами не пробовали померить?...)))
Кто ж её мерил
Если длинна меряется метрами
Энергия джоулями
Скорость формулой
Душа меряется - любовью!
Перечислите сколько всего вы не любите и я скажу сколько у вас проблем!
Перечислите всё что вы любите и я скажу какого размера ваша душа!!!
Ольга Говзич
Как у любого русского)))) ...точнее кто живет в России
душа женщины находится во вложилище
Не ограничивай себя :)
у меня есть душа