Психология

Какой советский фильм вы бы промотрели еще раз с удовольствием?

Сталинград.
Svetlana Golubeva
Лучший ответ
Svetlana Golubeva Это не совтеский фильм, но посмотреть стоит.
Доживем до понедельника, На семи ветрах, Хроника пикирующего бомбардировщика., На войне как на войне, 17 мгновений весны, Иван Васильевич меняет профессию, Ирония судьбы, Служебный роман, Обыкновенное чудо, Рудин, Операция "Омега", Щит и меч, Большая перемена, Место встречи изменить нельзя, Черный океан, Генерал Горбатов, Батальоны просят огня, Горячий снег, Тишина, Республика ШКИД, Собачье сердце, Земля Санникова, Человек ниоткуда . Красная палатка. Самоубийца, Трудно быть богом (1989). Не может быть, Полосатый рейс, Железный поток, Белая гвардия, Бег, .
Испытательный срок.
Легкая жизнь.
Зигзаг удачи.
Городской роман.
Ночные забавы.
Целуются зори.
Не стреляйте белых лебедей.
Живет такой парень.
Печки-лавочки.
Не может быть.
Праздник Св. Иоргена.
Милашки ГДР 1983г.
_Виолетта Волк_
Ни один не видела...
Солярис
Olga Shagrowa почему...
Даже не один.
Как старый прожженный циник очень люблю фильм "Вам и не снилось", а ещё старые комедии с Николаем Крючковым
Алла Трофимова
Таких фильмов очень много)
Татьяна Р
Белые росы
Любовь и голуби
Карнавальная ночь
Самогонщики
Пёс барбос и необыкновенный кросс
Ученик лекаря
Чёрная акула
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Операция Ы и другие приключения шурика
Королева бензоколонки
Иван Васильевич меняет профессию
Деловые люди
Человек с бульвара капуцинов
Сердца трёх
Джентльмены удачи
12 стульев
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона
Полосатый рейс
Кин-Дза-Дза
Вий
Республика ШКИД
Приключения Электроника
Вечера на хуторе близ Диканьки
Весна на Заречной улице
Дни Турбиных
Экипаж

Все военные
Сказки
Мультфильмы
На(Тька =)
белое солнце пустыни
Olga Shagrowa Саня, корефан.