Отвечает гендиректор Национального геронтологического центра, профессор Первого МГМУ им. Сеченова Вячеслав Крутько:
- Серьёзные исследования показывают, что долгожители никаких диет не придерживаются, но и едят, соблюдая умеренность. Есть среди них и курильщики, но не злостные. Небольшие дозы алкоголя могут быть полезны, а вот злоупотребление спиртным лет не прибавляет. Известны примеры людей типа Черчилля, который много пил, без конца курил сигары и дожил до 90 лет. Но это исключения, связанные с очень большими функциональными резервами организма. А вот позитивное отношение к жизни меняет даже гормональный статус и улучшает метаболизм.
Психология
почему алкоголики долго живут ?
в 56 лет погибают
высохший мозг лучше хранится
Просто существуют.
Не живут долго, неправда. Зачем вам эта неправда? А?
Вы ошибаетесь. Алкоголики умирают рано.
Заспиртованные потому что:)
А у меня противоположная информация.
все сосуды чистые
На этот вопрос давно ответила Лада Дэнс - "Жить нужно в кайф..."
Ты вчера всех нахрен послал а сегодня пришёл и даже не извинился
Свинство
Ольга Лихачева
к тебе это не относилось можешь не дуться
Ну я бы не сказал... Сын деканши в нашем универе в 33 от цирроза помер. Говорят он еще со школы квасил.
их проблемы не парят
проспиртовываются)))
нет не долго.
Просто вы не видите тех кто умер. Как и тех кто тяжело болен. Это логическая ошибка - "ошибка выжившего".
П. С. - девочки с моего бывшего класса которые начали бухать в 5-6 классе выглядят в свои 22-23 как старухи, ХЗ сколько они проживут, но судя по виду лет на 10 меньше данного природой
что значит алкоголик в твоём понятии? по 50 грамм каждый день перед обедом? Или каждый день в отключке валяться без памяти? Или для тебя это всё равно? ))
Потому что они пьют много воды