Добрый вечер)
Не то, чтоб не верю, не проверял. Я единственное, что по этому поводу могу сказать - пусть я лучше буду глупым)
Психология
Есть такие люди- асексуалы называются.. Сильно умные, говорят, от того, что ни- ни. Вы им верите?
Ирина Ласкова
Добрый вечер)
Вассерман?)
А кто в здравом уме его захочет?)
Ирина Ласкова
Гоголь и еще парачка покойников.
Вызванное болезнью, такое состояние возможнл
Ирина Ласкова
Здрасте!
Оказывается, ум в гениталиях
Не умные, а обозленные на весь свет, как-будто кто-то виноват в их
эректильной дисфункции.
Все они "асексуалы" - пока не влюбятся в "лицо противоположного пола".
Куда потом и девается их... "асексуальность"!..
Гм ...ни-ни
Ирина Ласкова
Хм.. ну- ну)
Я вообще не верю в ум.
Нет не верю, они не правильные.
я вот так думаю... у человека, в силу каких-то причин, нет возможности заниматься сексом.
вот он и разогнал целую философию, о том что ему это не надо и не хочется
только к умственным способностям это никаким боком
нет.
Увы, это очередной заговор.. ( против человечества!
естественно это наглая ложь, кто мясо не ест и клумбы не засаживает - тот не может быть нормальным, нормальными могут быть только богинюшки, потому, что есть божественная дырочка, поэтому только она может решать, а у дурных козликов дырочек нет, поэтому если он засадить не хочет - априори не прав ...вся суть человеческая в сексуальных отношениях, вообще надо для таких кто нехочет - газовые камеры открыть
Я сам асексуал, но каких-то особенных умственных способностей за собой не замечал
Не очень верю, наверное, у них гормональный сбой.