Психология

Очень интересная картинка. Сможете ли?

Зоя Дубинина
нет, не брали
Ольга Шуклина
Лучший ответ
Решу запросто, это детский уровень. Поэтому "институт" здесь ни при чем.
Зоя Дубинина Для профессоров посложнее есть . Точно не решите. Она детская тоже.
б, я тупая.. я могу проекты считать, а здесь у меня проблемы с воображением
Anush Hasanova
4, вчера, лодка, близко, с юга, вечер, не знаю куда ушел, 10, Вася...

точно бабочек ловить.. видна на заднем фоне на второй картинке...
Dil'shat Doszhanova
Milena Pervushina На первой тоже.
синий....
Наталия Говор
4 человека
Классика профотбора.
Анна Ковалёва
Почти легко - я давным-давно решение видел, но до сих пор помню, по какому принципу думать надо. 4 человека. День назад. На лодке, вроде бы, приплыли. Село недалеко. Ветер южный. Шура бабочек ловит. Вчера дежурил Коля. 8 число не знаю какого месяца.
давай, чё нить новенькое...
Я не знаю ответов на эту загадку, но поразмышляю вслух.
1. Туристов 4, троих видно и один фоткает.
2. День назад потому что в 8 вопросе спрашивают кто вчера был дежурным.
3. На лодке, потому что вёсла стоят
4. Понятия не имею.. Но скажу; что нет. Иначе ночью кто-нибудь бы пришел и уже спёр арбуз.
5. Ветер южный, потому что солнце всходит на востоке, а по тени от пацана видно, что восток в стороне фотографа, получается слева юг.
6. Утро, потому что вряд ли бы они оставили арбуз до полудня или вечера, всё таки жарко, а холодильника у них нет.
7. Видимо в кустах.
8. Коля, потому что они там второй день.
9. Число 8. А месяц видимо август. Арбузы же в августе бывают.. вроде))
Вот)))
Теперь скажите правильные ответы:)
Зоя Дубинина А как я думал не долго:
1.4, 4 ложки, 4 тарелки, 4 в списке дежурных . И это правильно.
2. ВЧЕРА ИБО ПАУТИНУ ПАУК НЕ СПЛЕТЕТ ТАК БЫСТРО.
И У ВАС ХИТРЫЙ ОТВЕТ)
3. Верно, весла . Тут мы обои умные.
4.В нижнем левом углу курица) Село рядом.
5.Ветер южный. Юг определяется по веткам деревьев, а ветер по флажку на палатке, а я по костру смотрел.
А вы попали интересно ))
6.Утро, да, но не из-да арбуза, а по теням и по нашим определениям сторон света)
7. Лови бабочек, да.
8 ...Вот здесь я не стал думать.
Но, блин, Коля, да) Опять схитрила)
А надо так - Дежурный стоит его зовут Петя, т. к.. Коля роется в рюкзаке с буквой К, Шура ловит бабочек, а в рюкзаке с буквой В лежат палки какие-то, но это штатив для фотика Васи.
9. А вот тут ты меня переплюнула.
Да 8 и августа из-за арбузов.
А я откуда
Зоя Дубинина В общем вы по арбузу на половину вопросов ответили правильно)
Туристов 4,приехали вчера, приехали на лодке с вёслами, селение близко, Ветер с юга, полдень, Шура в кусты, Коля был дежурным, сегодня шестое августа.
Dil'shat Doszhanova нет, не полдень - видите тень от молодого человека с ковшом... а по дереву можно определить стороны света...
старо как мир
Зоя Дубинина мир старее)
1. 3
2. день назад
3. на лодке
4. да
5. не знаю)
6. день
7. без понятья
8. -
9. число не знаю, месяц наверное июль
Irina Vereshak
Очень всё легко