Психология

Что будете делать со своим мнением, когда даже близкие люди утверждают, что это не так?

Марина Лузина
наверно стоит все же прислушаться к мнению со стороны но и от своего не стоит без борьбы и размышлений отказываться
Елена Арсентьева
Лучший ответ
Не стану с ними просто обсуждать тот вопрос по которому мнение у нас расходится.
Vape Vdk
Было такое.. Все близкие были против меня и моих принципов. что касается веры в Бога
Но я пошла против всех и стояла за свои принципы и убеждения до конца) Пока некоторые из них не перешли на мою сторону и тоже не стали верующими)
Близкие - это эксперты по всем вопросам? Мне интересно мнение только экспертов.
Nastya Nastya
Я к этому давно привык... и стараюсь его не озвучивать.
Анна Капшук
давно дело было, доброго здоровья Мария!
Марина Лузина Доброго Коля!..
Ничего.
Что именно не так? И как можно утверждать противоположное, если я ни к кому со своим мнением не навязываюсь.
Разве что кто-то спросил. Но спросить, чтобы затем утверждать, что это не так? Посоветовал бы обратиться к психологу.
смотря на что влияет это мое мнение.
но мои близкие люди, допускают мнение отличное от их.
Буду приводить доказательную базу..
если этого окажется мало и они не внемлют голосу своего разума..
уйду со своим мнением от них подальше.., дабы не бередить их тихое болотце...
Елена Денка
Рассмотрю свое мнение тщательно и всесторонне. Если найду изьян - переменю его! А если не найду - останусь при нем...
Ольга Гришина
Марина Лузина Здравствуй, Стас!)..
От близких моё мнение не зависит. Оно формируется строго фактами лично моей оценкой и прошлым опытом.
Zulfiyya Rzayeva
утверждать мало, нужно доказывать
близкие или нет - не имеет значения
Возможно поменяю мнение
Надежда Котова
останусь при своем...
Что-то учту, что-то нет...
Оставлю его при себе ) спорить и доказывать чего то с пеной у рта не буду )
В&
Валя "