Психология

Люди такие сильные есть - не оглядываются, не возвращаются. не жалеют ни о чем. Что сделало их такими?)

Что-то мне у вас в формулировке намекает на подвох. Я больше склоняюсь к тому, что сильные могут и оглянуться, не боясь, и вернуться. На это сил не меньше нужно, чем на "не вернусь, и всё тут". Сила в принятии решений, а не в "вернусь-не вернусь".
Дарья Дьяконова
Лучший ответ
Это мудрость Танюша, и конечно какой-то стержень, родителями даный, хорошее мудрое воспитание
Зарубы на сердце...
разум... смысла от всех вышеперечисленных действий нет ибо не изменить прошлого
Елена Птушкина
не любовь.
...мы сами, ткачи своей судьбы... сила в осознанности, того, что наше будущее складывается из нашего прошлого... если осознаёшь это, какой смысл оглядываться, возвращаться и жалеть, если можно просто идти и быть счастливым в том, что есть... оглядываемся, возвращаемся и жалеем, потому, что не поняли, не осознали, того что уже произошло, по этому нас так пугает будущее, и в стремлении изменить прошлое, упускаем настоящее... осознанность одного человека не рождается на пустом месте, она совокупность неразрывного труда, всего, что приходит и уходит в нашей жизни... долгими и трудными путями, в поисках себя в мире, мы обретаем мир в себе...
Это когда жизненный опыт не только прожил, но и пережил...
Оля Кротова
Грустненько .
Мудрость.
Легко быть сильным, когда ничего ценного не нажил
Рита Абдуллина
Целеустремленные люди. Или бессердечные...
жизненный опыт: идти вперед, ни на кого не обращать внимание
Такими их сделали те, к кому они не возвращаются.
Твёрдый характер, стойкий.)
Страхи перед приметами)))
это сделало сексуальное удовольствие от фантазирования или имитации собственного убийства
Жизненный опыт, не бояться, быть уверенным в себе, и добиваться поставленной цели