Психология

А... вы встречали в своей жизни, в реале по-настоящему харизматичных людей??

Даже больше, чем того заслуживаю и на что смел надеяться. Как говаривал коллега, "пока мне рот не залепят глиной, из него будет раздаваться лишь благодарность". С жизнью, судьбой, онкологией, ростом, симметрией и сердечными ритмами мне не повезло, но вот с людьми! С людьми мне повезло настолько, что от меня не останется мемуаров - я не о себе буду писать, когда уже не смогу заниматься непосредственно творчеством.
Солнышко)))* Твоё)))*
Лучший ответ
Чтобы понять настоящую харизму, нужно пожить рядом с ней.. И долго пожить. Иначе это будет только поверхностным первым впечатлением
Svetlana Kazakova
да но это редкость
Да
Ольга Кива
в чём то подходит а в чем то нет, это Георгий Петрович Щедровицкий отец деловых игр в СССР
Янина Кушнир
Отчасти: как к ЛЮБОЙ "харизматичной" личности, отношение к нему было неоднозначное- кто-то восторгался, кто-то терпеть не мог, а кого-то он него тошнило...
Мебель Центр
Детки-ангелочки!
Пока не начнут вредничать))
Агроменное количество. Харизму у нас в стране девать некуда. Даже странно, что спрашиваешь.))
(( Марина ))
да. человек появляется и рядом с ним все становится никакими
Встречала)
очень много)
Дарья Белякова
встречала. и надо сказать это знакомство не забываемо... но о нём в день "тишины" незя говорить.)
Их харизма была ложью, после этого харизма на меня не действует
Анна Архипова
я -да! декан нашего факультета... это-что-то.... на ланового похож, красавчег, а умный.. это что-то... в него всего девчонки влюблялись, и там не было понтов, там просто был ум,
юмор, харизма, интеллигентность..