Психология

Как выйти из дома??

Как выйти не без макияжа? Например нужно выбежать минут на 10-15, а я всё равно не могу без краски! Понимаю, что людям на всех всё равно, но не могу с этим справится. Задолбалась уже по два часа лицо мазать, что делать? Помогите, как от этого избавиться?
Выйти и посмотреть на реакцию людей. А её не будет, всем по барабану.
Галия Нурбахытовна
Лучший ответ
Не рискуй, выйдешь без макияжа, еще кто нибудь влюбится,... потом не отважишься.
Катя Печищева
Спокойно хожу без макияжа.
И получаю комплименты.
Не в макияже красота.
Евгения Колодницкая Если вы совершенны и без макияжа - то конечно.
Но что делать, если тебе даны хоть и длинные, густые, но абсолютно бесцветные ресницы и такого цвета брови?
Тут уже без вариантов...
В целом это нормально, а вот краситься, чтобы выбросить мусор - здесь уже лечиться надо
Поскольку являюсь блондинкой от рождения, ресницы и брови у меня тоже светлые, поэтому в обязательном порядке (!) я крашу ТОЛЬКО их.
А вот уже всё остальное- это только "для случая"

Думаю, вам следует выбрать то, на что вы должны обязательно обратить ОСОБОЕ внимание: бесцветные губы или бледное лицо, или родимое пятно, которое нужно скрыть и в "экстренных" случаях отрабатывать именно это, не касаясь другого.
К тому же никто не отменял косметические салоны, где можно сделать долговременный макияж, что само по себе очень удобно
а ты когда видишь ненакрашенную девушку, начинаешь её презирать?
Лена Пикалова
Диана Георгиевская Если она красивая, то я чувствую вселенскую несправедливость
Анара Нурланбековна Всеми фибрами души.
Фу! Она же ненакрашенная, ее никто не полюбит и вообще не захочет. Даже ни один нормальный насильник ее не изнасилует.
В комплексах дело походу, спроси у своего знакомого какого нибудь, страшная ли ты без макияжа и отталкивайся, надо что то делать или нет от ответа
Тебе срочно нужно выйти замуж, тогда тебе будет параллельно на макияж ! =)))
Вера Баумгертнер Кто сказал вам такую глупость?
Ну ты не одинока, моя жена тоже красится час, чтобы выйти на 5 минут. Это у вас какая-то фобия,
Стоит только выйти без макияжа, за хлебом до магазина, как встретишь ВСЕХ своих знакомых.
А*
Арина *
Юлия Корабельникова Вот это и есть фобия.
Вера Баумгертнер Это точно!
Или в любимых домашних джинсах...
Маску одевай
Или просто "забей" или балаклава. Но мне как то все равно есть макияж или нету так что я бы и внимания не обратил.