Психология
Легенда гласит, попробовав 1 сигарету в молодости по баловству, человек уже будет курить всю жизнь, что можете сказать по
этому поводу, насколько это правдиво?
В 8 лет попробовал, не понравилось.
я попробовал классе в 6-м, не понравилось и не больше не курил никогда. тут скорее детские понты "я как взрослый". А у меня были тоже понты "а я сам решаю, курить или нет, и плевать на ваши понты".
.happy '
оптиму?)
Неправда.
Я когда первый раз попробовала в 11 меня вытошнило.
Я до сих пор не могу понять, почему начала курить в 14 лет, вроде бы назло матери
Я до сих пор не могу понять, почему начала курить в 14 лет, вроде бы назло матери
Бред! Как и то, что после нескольких лет трудно бросить.
Начинала курить в 7 классе (да, давно это было). Сама не знаю, по какой причине. А в 9 - уже бросила. Просто перестала, и все.
Начинала курить в 7 классе (да, давно это было). Сама не знаю, по какой причине. А в 9 - уже бросила. Просто перестала, и все.
а как же миллионы бросивших?
Ни в коем случае! Такую гадость разве захочется повторить, если только не желание... бравады?)))
Только слова - не более
Брехня, у меня дед курил, отец курил, пробовал ..не понравилось, не курю и курить не собираюсь
Легенды многое гласят
смотря какой человек. мой папа в молодости курил, захотел и бросил, и вот уж больше 35 лет вообще не курит и не хочет. а есть люди зависимые, один раз попробуют и все, на всю жизнь
Путь в пропасть начинается с 1-й сигареты и с 1-й рюмки. В итоге разрушенные зубы, больные суставы, цирроз пеени ...С уважением, врач-гипнолог.
Чушь и провокация, пробывала, и ничего, не курю
благодарю.. ты помог мне найти решение оного вопроса+
Похожие вопросы
- совсем скоро сигареты будут стоить 238 рублей пачка.. что будут курить малоимущие граждане с большим стажем курения?
- Вы за свою жизнь все попробовали: водка, сигареты, марихуана и т.д? Если да то будете запрещать попробовать это младшим?
- Если человек прекратил курить и спокойно живет без сигарет уже две недели, стоит ли ему избегать курящих и пьющих людей?
- Раньше не могла бросить курить, а сейчас не могу бросить переедать ..
- Вопрос для всех. Курящие, сколько вы можете не курить? Некурящие, сколько вы можете находиться в накуренном помещении?
- Предлагаю поднять цены на сигареты ещё на 30 % уже сейчас.. Всё равно курить будут! Чем недоступнее плод и запретнее, тем+
- Решился, бросаю курить, какие советы вы можете дать когда будут критические моменты ?
- Я сидел в тюрьме 1 год, но не сажали, не было суда и приговора, и как такое могло быть?
- почему так?? когда ты пеш, куришь сигареты, тебе всегда весело, тебе везет с друзьями, с любовью, тебе легче общаться))
- Почему я не употребляю алкоголь и не курю сигареты?