Психология
Почему русских нельзя назвать умными?
Да что вы говорите!)
Если нас не называть умными - представьте себе, какими себя почувствуют другие народы! Этак им и закомплексовать недолго!
Умный народ так не живет, каждый живет так на сколько хватает ума.
Скакуасов грешно называть умными, они по определению дебилы!
Умнее укров. В дуршлагах на майданах не скачем
Потому что иначе, те нерусские, которые тупые, будут чувствовать что их чувства оскорблены )))
ну тогда зимбабвийцы тоже умные, и жители конго
аршином общим не измеряются, стать имеют особую, в русских можно только верить
Можно!
Украина занимает первое место в мире по количеству дебилов на квадратном километре. Йододефицит пагубно отражается на головном мозге украинцев... да еще и плохая наследственность от предков, переболевших сифилисом.
Разные же есть, в т. ч. умники, образованные, продвинутые, как и в любом другом народе, а ты троллятина.
потому что не стали шлюхами и подстилками как вы умные продажные, не буду в суе называть название вашего народа...
это ложь. русские конечно не создают новые приставки или гаджеты. но создали первый прообраз автомобиля, закон сохранения материи, весказиметр, рефрактометр, оптический прицел, первый двухколесный велосипед, лампочка, трехфазный генератор переменного тока, первый в мире фотоаппарат, водонепроницаемая камера, цветная кинематография, первый комбайн, таблица Менделеева, бензиновый двигатель, первая подводная лодка с электродвигателем, ракеты, самолеты, электросварка, радио, беспроводное управление, винтовка, автомат, противогаз, телевизор, магнитофон, видеопроигрыватели, индукционные печи, светодиод, ракетный двигатель, атомные электростанции, водородные бомбы, лазеры, балестические ракеты, первый искусственный спутник земли, первый образец мобильного телефона лк1 и это малая часть изобретений которыми пользуются и по ныне все страны мира.
Из-за чисток и войны осталось одно генетическое отребье.
(Собчак Ксения)