Психология
Что происходит с людьми ???Деградируют или это все отсеивание, слабых,,??
Говорят что в области школ с отставанием по развитию было 4, потом такая школа была на 2-3 района, сегодня такие школы есть в каждом районе и их не хватает - дебилизм крепчает, берется за силу.
Отсеивание сильных... с 1914 года, если далеко не заглядывать...
Это все отсеивание слабых.
Идёт такой сдвиг по уровням.
Большая часть людей деградируют, но какая-то часть всё-таки развивается не смотря ни на что.
Можно рассмотреть как потоки трансмиграции.
В библии сказано: широк и пространен путь ведущий в погибель и многие идут им.
Т. е. понятно, что большая часть Человечества подвержена пагубных желаниям и страстям, таким образом выбрали путь удовлетворения пагубных желаний и страстей, путь в погибель.
узок путь ведущий в жизнь и немногие находят его.
Путь развития очень трудный, потому что приходится сопротивляться потоку пагубных желаний и страстей (основе этого мира). Поэтому мало кто способен "плыть против течения".
Поэтому тех людей, кто действительно развивается и совершенствуется по сравнению с общим количеством людей, очень и очень мало.

утеряна связь времен. прередачи истины из уст в уста.
убили тех. кто мог передавать истину....
ну а князь мира сего давит и продавливает...
Люди стали другими, разобщились, каждый стал сам по себе
Дурными они стают и чем дальше тем больше
Вы правы, ветхие люди уступают место новым.
Причём тут отсеивание слабых, если людей с рождения пытаются дебилами сделать?
Светлана Малюк
Да ...