Психология
Почему вы не пошли во власть?
все места заняты
Викуся =))
Привет, Саша))
Знаешь как хочется жиииить) Стреляют)
Аленький* Цветочек*)
Хде? )
Там головой работать надо, а я руками привык.
не взяли плохо учился
Не позвали
Второго Горбачёва, наш народ не перенесёт!
Татьяна Смирнова
главное начить!))
я тупая
Надин 1
я знаю
арена тщеславия не моё...
Чтобы после Сталин не показался душкой. Я не такой добрый, как он.
Нацией не вышел
Чтобы туда попасть надо столько дерьма сожрать... Не, не по мне дерьмоедство.
не гони я вас всех придумал =ъ
Прессанули нас конкретно в 91-ом! (((
Там надо лицемерить
Лишний головняк.
как говорится, наверх (сами знаете) что всплывает :)
в 90х мало взяли)
Полагаю, что боятся, что им придется совершать неблаговидные поступки, связанные с коррупционными моментами, без которых, якобы, наши структуры обойтись не могут. А также с "позвоночным" правом и другими моментами, когда приходится идти против своей совести, а часто и закона, и т. п. Об особенностях работы "во власти" часто и подробно говорят в СМИ и все это красочно расписывают в разнообразных сериалах. Конечно, кто ж добровольно пойдет на такое? Чтобы потом отвечать за чужие и свои прегрешения?
Второй аспект - огромная ответственность, особенно в органах исполнительной власти. За жизни людей, целые регионы. Случись что, отвечать придется тому, кто руководит. Для того чтобы осознанно взять на себя такую ношу, нужна большая внутренняя сила. Но не всегда порядочность и сила сочетаются в одном человеке. Чаще всего "порядочный" человек - чувствительный, эмоциональный, глубоко переживающий и колеблющийся.
Там все по наследству в основном, переблись еще с советских времен, только личины меняют.. копни какого-нибудь поглубже, а там дедушка заслуженный партработник или коммисарова жена ..есть единичные "меньшиковы" Но это надо у царя куй долго сосать