Психология
ПОЧЕМУ yтро вечepа мyдренее?... и ЧТО в нас т а к о г о пpoисxодит за нoчь?

Утро это рассвет. Это - Солнце.
Восходит Свет и освещает неразрешенных опыт вопросов.
А закат - угасание. Сумерки - мировоззрение никудышное.
Дальше своего пальца ничего и ни кого не видишь.
Это отталкиваясь от точки земного расположения геоданных.
А если более объемно в глобальном.
То в ночи отлично прозревается так же Свет.
Если возжен внутри.
Если планета повернулась спиной.
Это не значит что Человек вместе с ней неизбежно к Свету так же задом.
Само собой ничего не происходит.
Если только не еще худшее притягивается.
Но если человек воспламеняет и соглашается предоставить убежище мудрости во ночной тьме.
То начинают происходит неощутимые, но в последствии проявляемые чудеса...)
И не только по утрам.
Благотворной ночи и доброго утра...
Мира, Вам...
А если более объемно в глобальном.
Если возжен внутри.
Если планета повернулась спиной.
Само собой ничего не происходит.
И не только по утрам.
Благотворной ночи и доброго утра...
Мира, Вам...
Утро мудрее, говорите? Если только косяки лбом не приветствуешь. В этом вся мудрость.
Всегда это хотел узнать...)))
Сознание уступает место подсознанию
Целая бессонная ночь раздумий ;)
перезагрузка
свежая голова
во сне втыкаешь себя в нечто такое, что даёт мудрость))
Обычно за ночь происходит отдых)
Спишь. "химия" организма успокаивается. Проходит состояние аффекта, когда (например) хотел убить эту $uku. Утром же, в спокойной обстановке, здраво размышляешь и выбираешь нужный метод мести.
произойти может и ничего не произойдёт
но обдумать ночь поможет
мы отдыхаем да и думаем о происходящем и на следующий день делаем правильный выбор что бы не делать его в порыве гнева или эмоций по этому yтро вечepа мyдренее
кому как. У меня пословица работает с точностью наоборот. А вообще, человек сам выбирает что для него "мудренее" .Главное, создать правильную атмосферу ...