Психология

Легко ли на всех забить и стать злым, наглым и беспринципным?

Ирина Лялянова
Не нужно показывать свою злость и ненависть, нужно больше лицемерить, а злость держать в тайне )
Наталья ********
Лучший ответ
Ирина Лялянова лицемерить типа вежливым и живым притворятся
вообще не проблема... по времени - происходит мгновенно...
Natalia Nestyuk
Не легко, раз вопрос возник, но зачем? =)
Ирина Лялянова подругому сложно взаимодействовать с социумом, не со всеми конечно, но с многими
Забить это безразлчие, Вы же хотите испытывать эмоции, а они всегда производное от вовлечённости. Вы уж определитесь забить, или быть злым, наглым, а вот беспринципным это действительно из этой оперы... Нет принципов, нет не злости, да и наглость её только извне могут идентифицировать, субъективно, но не изнутри... Последовательности и взаимодействия эмоций проанализируйте...
Анна Ковальчук
Гульзауре Темиргали Сообщите свой адрес, пожалуйста! =)
так же легко как оформить ипотеку на соседскую собаку чао-чао
Вся жизнь. Это называется неопределенным запросом. Да и вопрос противоречив, невозможно одновременно "забить" и при этом "стать злым".
Влюбись, а потом разочаруйся)
Да в один день
А если сышь насрать на все
То и xyй че выйдет
Нажо самтм сердцем поверить что тебе на все срать
Быть согласным с этим
А притворяся
Это не дело
Просто не бойся последствий
Все равно больше жизни никто у тебя не отнимит
Или нагло престань к женщине на улице с любовью своей
Чего боятся? Отказа?
Да тебе ж похер
Просто дела
Ради дела а не ради результата
Кароче че я обьясняю
Сам все сделаешь если рил надо
Нежер таких лохов как я слушать
Очень сложно. Можно конечно попробовать, но все после этого будут тебя избегать, у тебя не будет друзей, мамка с папкой ненавидеть тебя будут. Короче говоря, вся жизнь пойдёт наперекосяк. Ну а если всё-таки осмелишься попробовать (а на это уйдёт много раздумий) тебе будет жопа полнейшая! Да и ты станешь бомжом. Короче мой ответ на вопрос: Либо мгновенно, либо где то около от 1 года до 10 лет.