Психология

Как вы относитесь к татуировкам? Не про купола с иконами речь

отрицательно.. не самое лучшее использование собственной кожи.. к тому же имеются ряд осложнений и попадание в группы риска, например, по раку кожи... да и красотой обычно это искусство на мой взгляд не страдает... особенно со временем, когда кожа теряет эластичность...
Марина Странадко
Лучший ответ
не нравятся и не понимаю этого
Юля Чубкова
Никак...
Юлька Городняя
В последнее время более спокойно.
Не отношу я себя к татуировкам никак! :)))))
Я гораздо фатальнее въедаюсь :))))))))))) А на поверхности как-раз и не заметно... чаще всего :))))))))
Считаю это примитивной глупостью.
Наталья Юдина
нейтрально
Отлично отношусь, если татуировки качественные. Портаки всякие в расчет не беру.
Елена Бабий
Отрицательно.
Об этом надо спросить у того кто сидел ...
За каждую набивку надо отвечать.
В православии этот маразм запрещен.
Запрещено надрезать кожу делать надрезы по телу и заниматься членовредительством.
Это грех на суде Божьем за это все придется нести ответ.
Почему нарушен Закон Божий.
Там иные законы.
Законы Божьи а не земные.
Все Законы даны людям.
Если в меру и со вкусом, то очень нравятся..
Сексапильненько...))
В общем и целом положительно. Но учитывая что они остаются надолго и по ним можно опознать человека, то крайне негативно...
Наталья )
Елена Шуленина а если там хохол в кастрюле нарисован то тоже положительно
К ЗЕКОВСКИМ - положительно, к показушным дебильным - отрицательно...
Спокойно. Красивые и продуманные нравятся
У меня есть одна и больше не надо)
Ко всем отрицательно
вообще не очень... но если красивая и маленькая, и одна - две, то ладно. А этих разрисованных обезьян терпеть не могу... вот прям зэкство или комплексы какие-то явно.
Не люблю их почему-то
Закрыть рубцы от ожогов ...просто необходимость... у каждого своя причина, не надо быть ханжой.
только если заслуженные армейские или зоновские а не эти лоховские
Плохо.
Gauhar Kainarbaeva