Психология
А если человек не умеет лгать, а рубит одну "правду матку" - что ж ему делать то в этом мире?
Правду матку можно рубить только в том случае, если Вы мать и всех в мире людей понимаете и считаете своими детьми. Говорить правду животному, глупо и глупо обьяснять, что то человеку, который Вас считает животным. Животному не нужна правда, ему нужен секс и еда.
Ж и т ь ."Так же как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу".
Такие правдорубы портят многим жизнь и получают за это.
Работать шутом людей смешить! ((
уйти в лес жить, пущай там бобрам правду чешет
А с чего это человек решил, что он имеет право "рубить правду-матку" про кого-либо? Он что.. судья что ли?
рубить умеючи.
Береги матку.
Страдать от несправедливости.... чаще всего непонимания много со стороны
Идти ко мне - вдвоем рубить будем :)
в попы идти.
предлагаешь повеситься?)))
Танечка Каширина
нее))
Ну, кто-то же должен "рубить капусту")
Живёт же Невзоров.
Не похоже, чтобы он страдал от любви к правде.
А Жванецкий? А Кедми?
Науками заниматься, путешествовать, можно людей лечить. Такие много где нужны!)
Правда нравится далеко НЕ ВСЕМ!
Да и далеко не всегда люди готовы ее принять.
Впрочем тем, кто говорит правду стоит подумать, готов ли собеседник понять и принять эту правду.
Я сторонница правдивости и без серьезной причины стараюсь не лгать, но иногда считаю возможным промолчать, чем высказывать свою правдивую точку зрения, тем кому мое мнение не важно!!
А он и так ничего не делает )
Естественно !! интеллект врать не позволет
Научиться видеть свои брёвна. Милости хочу, а не жертвы.
молчать, ЧТО ЕСТЬ ПРАВДА? У КАЖДОГО ОНА СВОЯ...
быть мягче к людям, подбирать слова
В "дурку" сдаться! ;)))))