Психология

Мне 40 лет, скоро исполнится 41, а у меня нет ни мужа, ни детей, так уж получилось.. как пережить

да ребёнка забацай и нафига тебе носки вонючие и трузеля в дерьме от мужа?
Лина Луценко(Кулик)
Лучший ответ
дык.. щас все можно исправить! -))) родить ребенка методом эко и жить счастливо!
Анна Гребнева
Забей
Может, у тебя есть жена?
Не
Нелька:)
Ребенка ещё не поздно родить. Да и мужчину для жизни можно встретить.
Анютка Ефимова
Да уж доживи как нибудь, немного уж осталось...
Все принца ждешь?!
Сиськи покажи
Ирина Синицына
Нууу.... заведите семью сейчас...
Olga Untila
Значит, не нужны они вам только и всего. Живите для себя.
Ольга Бакатина
Кто вам сказал что это обязательное требование к жизни? Другой вопрос если этого очень хочется ...А когда чего то очень хочется человек своего добьется тем более уж женщине найти мужика вообще не проблема ...На 50 бомжей мужиков всего одна женщина бомжичка ...пропитая прокуренная и вонючая ...Или вы принцесса ждущая прынца самого самого и красивого и богатого и талантливого и мачо или у вас комплекс неполноценности ...Сегодня конкурс на обыкновенную женщину один к пятидесяти ...Это мужикам надо плакаться ...че за дела ваще происходят ...
до сорока жили, а сорок один не пережить, ну да...
Подождать лет 10-15 тогда вообще не вопрос как все это пережить.
Наталья С
Если одиноко и хочется детей, то ты всё ещё можешь взять из приюта.
Мария Родионова не дадут и я хочу своего
Юлия Мосиенко одиноким не дают
Выходи за меня, если меня пропишешь к себе в хату я работать умею и полку пребить могу, и чай вкусный готовлю с мышьяком))
*nata$Ka* ***
до свадьбы заживет
Akbibi Tlepbergenova
если это проблема то найдите кого-то. Самое трудное сделать первый шаг
Елена Ясная
Некоторые и 45 рожают. Встретите Вы еще для себя и достойного и состоявшегося который станет Вашим мужем и будете жить с ним вместе счасливо и любить друг друга.
Зож Карасай
Тут уже ответили хорошо: "До свадьбы заживет"
С*
Светлана *