Психология
Мне 40 лет, скоро исполнится 41, а у меня нет ни мужа, ни детей, так уж получилось.. как пережить
да ребёнка забацай и нафига тебе носки вонючие и трузеля в дерьме от мужа?
дык.. щас все можно исправить! -))) родить ребенка методом эко и жить счастливо!
Забей
Может, у тебя есть жена?
Ребенка ещё не поздно родить. Да и мужчину для жизни можно встретить.
Да уж доживи как нибудь, немного уж осталось...
Все принца ждешь?!
Сиськи покажи
Нууу.... заведите семью сейчас...
Значит, не нужны они вам только и всего. Живите для себя.

Кто вам сказал что это обязательное требование к жизни? Другой вопрос если этого очень хочется ...А когда чего то очень хочется человек своего добьется тем более уж женщине найти мужика вообще не проблема ...На 50 бомжей мужиков всего одна женщина бомжичка ...пропитая прокуренная и вонючая ...Или вы принцесса ждущая прынца самого самого и красивого и богатого и талантливого и мачо или у вас комплекс неполноценности ...Сегодня конкурс на обыкновенную женщину один к пятидесяти ...Это мужикам надо плакаться ...че за дела ваще происходят ...
до сорока жили, а сорок один не пережить, ну да...
Подождать лет 10-15 тогда вообще не вопрос как все это пережить.
Если одиноко и хочется детей, то ты всё ещё можешь взять из приюта.
Мария Родионова
не дадут и я хочу своего
Юлия Мосиенко
одиноким не дают
Выходи за меня, если меня пропишешь к себе в хату я работать умею и полку пребить могу, и чай вкусный готовлю с мышьяком))
до свадьбы заживет
если это проблема то найдите кого-то. Самое трудное сделать первый шаг
Некоторые и 45 рожают. Встретите Вы еще для себя и достойного и состоявшегося который станет Вашим мужем и будете жить с ним вместе счасливо и любить друг друга.
Тут уже ответили хорошо: "До свадьбы заживет"