Психология

Мне скоро исполнится 21 год,и кажется,что это старость...почему?

Потому что либо ничего ещё не сделали, что Ваши сверстники, либо уже много переделали того, что Вашим сверстникам и не снилось.

Выбирайте одно из двух и будет Вам ответ.
Инна Сопига
Инна Сопига
81 893
Лучший ответ
Гулбарчын Каримбердиевна Не сделала...иногда такое ощущение,что и не живу.
Милая моя, мне нынче стукнет 32...
Мне бы твои мысли...
Что же тогда нам говорить ))))))
девушки всегда такие?

вот мне скоро полтинник, я продолжаю играть в футбол и не уступаю вашим 25 летним ))) техника-с, реакция, это типа мастерства и вам советую))
Женя Заноза
Женя Заноза
60 662
Спроси об этом у своей души...
Не исключено, что не видите себя в будущем.
Пройдет, как только появятся цели.
Успеха вам!.
Мари ...
Мари ...
30 894
Излюбили тебя, измызгали,
Невтерпёж!
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Или в морду хошь?
С. Есенин
Гулбарчын Каримбердиевна Есениным прикрылись?Ну-ну.
Бывает. Но обычно это вызвано, простите, смертью родителей. Сразу понимаешь, что теперь ты стал старше. Ты уже РОДИТЕЛЬ, а не РЕБЁНОК.
А ещё...Был очень тяжёлый период-переезд, голод... почти в прямом смысле, холод,... нет жилья.... Я говорила мужу-"Я ощущаю себя 85 летней. И меня ничего не интересует-типа тряпок... наверное никогда не будет интересовать.... "На что муж отвечал-"Подожди, пройдёт.... "А друг семьи отвечал-зато я никогда никого не видел, кто бы так много смеялся.. .
Вывод-не нагнетайте обстановку. Сравните свою жизнь с теми-кому намного хуже. Встряхнитесь, смотрите смешные фильмы, помогите тому, кому нужна помощь. И мыслите только ПОЗИТИВНО.
Всего Вам только доброго!
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
22 321
Я не знаю почему, но у меня дочь, которой тоже недавно исполнилось 21 говорит, что она старая.)))) На самом деле, это она шутит так. Думаю это у многих бывает. Но вот у меня, что-то не припомню, чтобы я когда-то думала о своём возрасте так.)) Даже в свои 41 понимаю, что я ещё молодая и у меня ещё вся жизнь впереди.))
Мудростью надо делиться, а не наситься с ней...
правильно. Только до пенсии ещё столько.... работать и работать! :-) сочусвтую
плохо. мне 23, но по ощущениям 15. ты мудрая, наверное.. . скоро диплом защитишь.. . че еще в этой жизни видеть?
пройди медкомиссию сдай анализы и если нет причин для беспокойства спокойно живи и думай очёмнибудь соответствующем твоему возрасту)))
Душа древняя. Время нынче слишком быстро несётся.
Мария Ильина
Мария Ильина
5 112
Да я по фотке вижу, что уже старушка, вон морщин сколько, срочно пластику делай!
по моему с 21го года и начинается настоящая жизнь. А старость это после 30
Это один из кризисных периодов в жизни, которые повторяются примерно каждые 8-9 лет.