Для тебя, вероятно, старость.
Был у меня муж, он на 9 лет моложе меня. Я от него два года назад ушла, т. к. Он слишком стар для меня, так ему и сказала! Теперь мой любимый на 14 лет старше, он меня снова вернул к жизни- катаемся на горных лыжах, ходим в море на парусной лодке, занимаемся йогой и встречаемся с интересными людьми!
Так что, кому как, милая старушка
Психология
21 год это старость да? Кажется что всё кончено, всё прошло, и титры, титры, тиры....
Тогда что у меня, если у вас старость? Мне 40, допустим.. .
Наверное, я уже на небесах..
Улыбнулась. . вспомнился мой любимый ролик, где идут титры. . вы его наверняка никогда не видели, ведь я его смотрела, когда Вас еще не было на свете..)) )
ога )) пора подумать о душе и готовиться к смерти / пенсии ))
Вы только что глубоко оскорбили 40-45-летних и всех остальных. Да они в гробу переворачиваются!
Jessica Malik
ни в коем случае!!! Просто у меня такое состояние!
Старость-это состояние души, оно может быть и в 21 и не быть вообще)))
После титров - продолжение сериала.
С таким настроем что будет в 61 год?)
ну, да. А тем кто старше 30 пора вообще умирать уже
Че-то короткий у тебя мультик. Ну придумай "Mila возвращается" и снова собирай аншлаг...
да да мне 36 и я похоже умер
Cостояние души... Прикольно. Вот когда выпадут зубы. кончиться мен// ой! Когда поймеш что не можеш иметь детей. начнеш писаться.