Психология
Ничто иное как Сoзнание является стpажем нашего миpа?... и ПОЧЕМУ?

Наш мир является отражением сознания, а точнее сказать его проекцией, как кино в кинотеатре... из темноты падает свет на экран и идет кино... только экраном является то же, что и является источником света... изображение проецируется на самого себя
Это группировка в сталкере? О-СОЗНАНИЕ
Сознание рождается и приходит снова, а затем и снова рождаясь обновленным.
Я наполняется знанием Настоящего в котором пребывает.
Сознание всегда перед Выбором. Или в знании сути двух противостоящих сторон.
На основе выбора я - становится стражем.
Страж - одно из наименований.
И как в земном мире, существуют у Сознания еще множество возможностей приобретения иных чинов и образов в несения службы на благо Мироздания.
Стражи могут быть теми же таможенными службами.
Не позволяющими проникать разрушительным силам.
Выполнение роли стражей могут нести темные сознания.
Парадоксальным образом не подпуская неподготовленные сознания к Высшему Осознанию.
Ибо чтобы Человек не внес еще больший Хаос в определенную упорядочность Вселенной.
Черное и Белое стоит понимать в первую очередь.
Но подобные категории в Реальности бывают размыты и неоднозначны...
Страж - одно из наименований.
осознанность, а не сознание, только когда осознаешь, то что делаешь понимаешь жизнь по настоящему.
В сознании есть то, что руководит нашим мышлением. Сознание, по сути дела, прокладывает начало нашему жизненному пути.
а этот дол баеб ее да ?
я им головы отрежу жаль ты этого не увидишь