Мы много чего оставляем после себя, разве что оно обычно безымянное) Да и нужно ли к этому приплетать имя?)) Воспитали детей достойными людьми - они проживут достойную жизнь, и воспитают достойными своих детей.
Помогли, поддержали человека, и вероятно он сделает тоже самое для другого человека, и так по цепочке.
Сделали какое-то полезное нововведение на работе, вместо того, чтобы жаловаться и негодовать, и всем стало работаться удобнее и приятнее, а от этого люди начнут более счастливыми возвращаться в свои семьи и передавать это счастье членам семьм, а те другим.))
Нужно ли этому всему имя?)))
Мы не знаем имени изобретателя колеса, да и о чём бы нам сказало его имя? Да ничего) Зато сколько пользы оно принесло)))
Психология
вам не обидно что вы не оставите след в истории кроме своего продолжения- своих детей?
Ещё не вечер)
Не наследила? Фу! Отлегло! :)))
Не придётся возвращаться и убирать за собою...
Екатерина Сосновская
аплодисменты!!
Любой след в истории быстро сотрётся. Даже Пушкина когда-то забудут. Поэтому след в истории - большая иллюзия.
Нет, не обидно:) С чего бы обижаться? Жизнь прекрасна и удивительна, разве можно сравнивать с каким-то там следом:)) К тому же все следы со временем стираются.. или затаптываются другими следопытами:))
любая жизнь - уже след в истории, просто у всех он разный... да и дети уже тоже немало, почему мне должно быть обидно? Главное не оставить дерьмовый след как некоторые кровавые убийцы и маньяки... и жить по совести
Я думал, ты серьезный человек, джана)) уваАжил твою просьбу)) А ты, оказывается, чморишь ВСЕ подряд, что под руки попадется?))... Хрен тебе... теперь держись от меня подальше и старайся НЕ попадаться мне на глаза)) Чморить начну ПО-ЧЕРНОМУ))
я оставлю свой след в комментах
нет
мы наследили горой мусора на свалке, буквально с десятиэтажный дом
Смотря кто историю писать будет. Сейчас одно пишут - завтра другое. Важно что мы живем.
а должно быть обидно?
Нет. Не люблю известности
у меня честно много следов
Детей не в счёт
Но когда вы все будете думать кто вам построил дом вам всё равно скажут кто))))
Детей не в счёт
Я пожалуй и детей не оставлю.
А я и детей не оставлю. Да, не обидно. А зачем?
Засыпанные снегом уши,
И сказками метались мы
На мятных пряниках подушек.
Обивкой театральных лож
Весной овладевала дрожь.
Февраль нищал и стал неряшлив.
Бывало, крякнет, кровь откашляв,
И сплюнет, и пойдет тишком
Шептать теплушкам на ушко
Про то да се, про путь, про шпалы,
Про оттепель, про что попало;
И сказками метались мы
На мятных пряниках подушек.
Обивкой театральных лож
Весной овладевала дрожь.
Февраль нищал и стал неряшлив.
Бывало, крякнет, кровь откашляв,
И сплюнет, и пойдет тишком
Шептать теплушкам на ушко
Про то да се, про путь, про шпалы,
Про оттепель, про что попало;
у меня и детей не будет
Сооня Типо.
Это хорошо что не будет.
У меня нет мания величия
Я обязательно оставлю свой след в истории. Я насру в музее.
Светлана Караваева
Теперь главное не оставить свой след в твоем )))