Психология
А почему, следящие за своей фигурой, тетки такие вредные и стервозные? Только потому что постоянно голодные, а одним...
... сексом сыт не будешь?
А попробуй вместо мяса и шоколадных конфет денька три капустными листьями питаться с морковкой, а вместо чая с сахаром чистую воду попить, волком взвоешь и загрызёшь всех в округе :)
Во во,,, вот поэтому я очень добрая)))
Евгения Адушкина
Кортизол, мать его итить)) гормон стресса, организм думает - все, война, жрать не дают)
Они не голодные. Всякими сельдереями в принципе, не плохо наедаются. Но хотят-то они... пЫроженку, бАлинов со смЯтаною, чебурек жирный, с которого масло прям так и течет по рукам... А им низззяяя! потому что на диете... бедные тетеньки...
Мне кажется, что те, кто очень сильно усердствует с коррекцией внешности, часто, имеют очень большие комплексы и поддерживают форму, совсем, не из-за любви к спорту, здоровому образу жизни!
Некоторые, просто, следуют за модой, делая губы, как у Анджелины Джоли, вкалывая ботокс, используя филеры и т. п. и не вылезая из тренажерного зала и от косметички, боясь не успеть, проиграть в битве за кавалеров с более молодыми красивыми конкурентками.
Есть, конечно и много позитивных женщин, которые следят за собой и связаны с миром косметологии или спорта профессионально или по зову сердца!
Мои личные впечатления свидетельствую о том, что встречаются и очень и злые толстые люди и злые худые!
Мне кажется злобность не зависит от массы тела и слежением за фигурой! Это особенность характера связанная с завистью, гордыней, прочностью! Это натура!
У меня в реале есть одна знакомая очень толстая женщина и нее все есть и лицо смазливое и квартира на Тверской в Москве и муж и дети, статус, много денег, возможности но она крайне завистлива и если у кого-либо хоть что-либо есть, никак не связанное с ней, то ей кажется, что для нее это унизительно и она завидует и злобствует! Она никогда не порадуется за другую женщину и всегда она была такой! Все хорошее по ее мнению должно быть, только, у нее!
А у слишком худых, наверное, злоба может быть связана и с нездоровьем! Например, язвенная болезнь способствует язвительности))
У низ постоянно наблюдается авитаминоз из-за ограниченного питания
Но добрые жирухи вам там не нужны...
Вобщем, все из- за вас!!!!
Да вот скорее они и голодные и секса нет.
угу
я тебе в постели отгрызу нос! И скажу, что просто проголодалась)