Психология
Как ваша ответственность отражается на вашем настроении ?)
Вот после оконченного дела: появляется чуство радости и счастья что наконец то сделал до конца ответственную работу. Самооценку не стоит через чур подценивать- но и переоценивать свои возможности во вред себе тоже необязайтельно: но это моё лично субьективное мнение. :) Вы мы люди: через силу необязайтельно! :) Но в каждой минуте желательно искать ценное и пользоватся временем на всю мощность! :) Больше света, любви и добра в труде! :) Самое главное- сам процесс! :) Благодаря которому мы и достигаем высоких результатов! :)
С серьёзностью к происходящему!

Всегда держит в тонусе и приводит в нужное реальное состояние. Я человек ответственный, но иногда могу и расслабиться. Вот тогда ответственность тут как тут!
Это 2 параллельные прямые, которые не пересекаются) у меня так)
Вот представь телохранителя президента.
Какое у него должно быть настроение?
Вряд ли хорошее...
Ответственность давит...
Точнее, не сама ответственность, а ожидание разный ужасных сценарий.
Какое у него должно быть настроение?
Вряд ли хорошее...
Ответственность давит...
Чем больше я ответственна - тем настроение у меня веселее) А я все время ответственна)
Негативно
не могу даже себе в сознание впустить ваш вопрос да и как он к вам пришёл..
Вся такая серьезная и требовательная к себе.
как камень на шее
... она способствует полезности для большинства людей результатов моей работы=хобби...
Прямо отражаеться.
Не позволяет расслабиться.
До смешного доходит, когда несёшь ответственность за кого-то младшего и шаловливого вдали от его родителей....
Легко спокойно справляюсь и на полном позитиве
Очень и очень сильно !!!
Наша ответственность не быть соблазном ни в чем ближнему, попечение об этом бодрит
Ответственно!!!
Ответственность никак не должна связываться с настроением, тогда это уже безответственность.
никак
Постоянная ответственность тяготит человека, что не лучшим образом отражается на хорошем настроении.
Абсолютно никак.
Нужно, при любых обстоятельствах, находиться в хорошем настроении.
Удачи и храни Вас Господь.
Ответственность и настроение несовместимые понятия Серьёзный подход к делу это ответсьвенность и при чем здесь настроение
подавляет души прекрасные порывы
Вообще настроение мое - это мое состояние души...
А ответственность всегда при мне. И к настроению ну никак не относится.
терпеть не могу ответственность
Зачем мне Дураку ответственность нужна?) Это простите беда не моя.
Если я ответственна за что-то, что от меня зависит, и я могу, имею силы, знания и возможности всё сделать очень качественно, то я этой ответственности даже рада. Она меня воодушевляет. Я испытываю радость, энтузиазм. И настроение прекрасное! Если же я вынуждена отвечать за что-то, что от меня мало зависит, то я испытываю беспокойство, дискомфорт и, соответственно, настроение паршивое))
Умри но сделай, ты отвечаешь.. Никакой халатности, внимание во все глаза.. только ТЫ, это твоя репутация.. твое Имя.. в тебя верят.. не подведи!!!!
Настроение от того, что ты и только ты!!!!
ЧЕМ ОНА БОЛЬШЕ, ТЕМ НАСТРОЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ =)
Я не Президент РФ и моя ответственность ни на чём не отражается.

Стараюсь не испортить себе настроение. Это важно для принятия серьезных решений.
Градус настроения на отметке "ни шагу назад"))
Как хочет, так и отражается... "Ответственности " "наплевать" на моё настроение...))
Положительно!
нормально, если на своём месте
Деревце посадите весной!
Смотря какая ответственность и за что!
Ответственность ффтопку!!
Да никак. Мне все равно
Быть
Хочется, чтобы другие были ответственные. Если нет, то настроение пропадает.
Настроение боевое.
Прямолинейно.
непосредственно
Любая ответственность в напряг, особенно если знаешь какое наказание ждёт тебя за невыполнение
Существенно.
вообще никак не отражается
она вообще не должна на ответственности отражаться
а разве есть связь между этими явлениями
Подавляюще.