Психология

Почему ваше настроение отражается во мне?))

А оно у вас какое сегодня?)
Ваши струны чувствуют мою музыку души может и красиво, но слишком- хочется это чем нибудь разбавить
люди лодки, хотя и на суше
Проживем своё пока, много грязных ракушек налипает нам на бока

Поэма В И Ленин Маяковского прочла ещё в детстве, чем то удивила
Алина Гаврилова
Лучший ответ
Моё настроение сейчас не огорчительное.
Пусть и Ваше таким же будет...
неправда ваша . "во мне "- может отразиться только при половом контакте- а я этого не делал
Татьяна Фиш
Ольга Маркелова ))Кто уж и что изучает)
Татьяна Фиш мужчины народ любопытный. не любят по верхам скакать
Татьяна Фиш вы от своих отбились?вон они под плинтусом царапаются
Татьяна Фиш кусайте. я не против- там много нервных окончаний для массажа
Так и ваше на мне отражается. Я замечаю активность или бездействие , когда и я сама не активничаю и бездействую
Сегодня настроение шуточное. На закате побежим с собакеном в озере купаться.
Вам виднее))
T&
Taiga '
Потому что Вы сами это позволяете :)
Есть даже притча.

Один человек стал публично оскорблять мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.

Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.

Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.
Не стоит обижаться на оскорбления – это то же самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.
Юлия Вышиван
Не отражается ваше во мне. Да, есть люди, которые всё на себя примеряют, проецируют
Катя Юдина