Психология
Что вы делаете когда на вас оказывается давление словами, действиями, поступками?
Я водный знак Зодиака. Как вода сквозь пальцы при любом давлении.
Кристина Копылович
ну так и я тоже.. иначе и быть не могло)
сопротивляюсь
могу и ...
Я достигла возраста "акмэ". Много училась, много работаю. Никто не может оказать на меня воздействие. За себя, за работу, за семью, - вполне могу отвечать. И это мне нравится.
... стараюсь перенаправить вектор силы на пользу делу...
Есть как мин 2 вида, при первом, когда знаю кто - не обращаю внимания, а с невербалкой сложно... обычно ночью делается или под утро (знаю 12 лет)
Смотря кто, можно и в бубен....
отбиваюсь аналогичным
Давлюсь...)
Нельзя сжимать пружину бесконечно... в один прекрасный момент она выпрямится и больно ударит по носу того, кто её сжимает...
Провожу анализы
Сначала оцениваю ситуацию и решаю какие последствия повлекут мои действия. И масштаб катастрофы. В первую очередь для меня, потому, что без меня это всё равно сделают угодные люди и так, как им надо, а во вторую для окружающих. Ищу компромисс, если это возможно.
Если узурпатор какой-то хрен с горы и пытается самоутвердиться тут передо мной и прогнуть "по себя", становлюсь в позу и делаю козью морду. Ибо нефиг каждому тазику мнить себя вазой хрустальной.
Если перевес по силе не на моей стороне, готовлю запасной полигон. До последнего в разумных пределах гну свою линию, распихиваю из под удара тех, кому" дурное"решение может навредить и тупо сливаю ситуацию. Жираф большой, ему видней.
есесенно сопротивляюсь).
Ору на противника.
ништо неделоем
пусть давят себе там че хочют
по закону раскрытого завербованого разведчика убивают в его стране разве нет?