Психология

Женщина достаточно умна, хочет любви.., но старается подавить мужчину.., Что с ней не так?

Возможно, мужчина психологически слабее.
А может у нее психотип "Робеспьер "))

Отвечая на вопрос о психотипе «Робеспьер»: сильная женщина или мужчина в юбке, в первую очередь стоит обратить внимание на характер таких дам. Они являются настоящими аскетами и аналитиками. Психотип «Робеспьер» не любит лишнего внимания и никогда не притягивает к себе взгляд, находясь где-то в обществе. Даже имея привлекательную внешность, «Робеспьер» – женщина, которая не хочет красиво одеваться. Но это совсем не значит, что она не умеет. Если такой даме объяснить, что ей просто необходимо следить за собой, потому что сильная женщина должна быть ещё нежной и красивой, то она преобразится буквально на глазах.

Ко всему на свете дамы «Робеспьер» относятся с иронией. Они очень прагматичные и приземлённые натуры. Их ещё называют «Аналитиками». Если вы девушка «Робеспьер», то знакомиться с вами достаточно сложно, потому что вы не любите, когда незнакомые мужчины начинают разговаривать с вами на улице. Такой психотип женщины ищет настоящего принца и на мелочи размениваться не желает. Поэтому «Аналитики» обращают внимание разве что на тех, кого уже хорошо знают. К таким людям можно отнести однокурсников и коллег. Но даже в них находит множество изъянов и считает, что далеко не каждый мужчина её достоин.

allwomens.ru/11654-psihotip-robesper-silnaya-zhenschina-ili-muzhchina-v-yubke.html
Ева Леонтьева
Лучший ответ
Привыкла бодаться... Так всё, если подлежит дрессировке)
Natalia Robu
Может быть не любит мужчин.
Болезненное ...
всё так - это у них в природе
Вероника !!!
Привыкла быть независимой, и зависеть от мужчины, от чувств, не хочет
Это не твоя женщина. Забудь.
Галина Ларкина
Хмм.. Не достаточно умна.
Боится показаться слабой. Кто то или что то внушили ей стереотип, что мужчина должен ей подчиняться. Как вариант-боится его потерять. Потому и подавляет его волю... Слабым легче управлять.
Анна Мухина
гордая слишком
Все так. Просто она альфа-самка. Это и проблема и нет.
Мозгов значит нет
неверная модель семья и соответственно поведения, хороший психолог и конструктивный диалог может помочь
Анна Шершнёва