Психология

Если женщина вообще не хочет любви, семьи и секса - это нормально?

# Нана '
Это её право.. и её выбор жизни для себя.
Но в целом странно, конечно. Потому что женщина источник любви, нежности и заботы изначально. И такой выбор в пользу отрицания перечисленного, наверное имеет какую-то основу под собой более глубокую. Не просто так, а вероятно есть причина.
Мария Лукоянова
Лучший ответ
Не очень нормально, но такая ситуация не редкость.
Для нашей жизни да.
Маша Белова
Если женщина вообще не хочет любви, семьи и секса - это НЕ ЖЕНЩИНА.
Анастасия Сокольская Я хочу любви и секса.. но семьи не хочу. Я не женщина что ли?))
Не нормально. Что-то когда -то пошло не так... против природы.
Zinaida Dg
Для не узнавшей любви - нормально. А почему нет?
А если узнала любовь, полюбила всем сердцем, готова для любимого на всё, то в радость и секс, и общение, и рождение детей от и для любимого...
Та, про которую вы спросили, просто не встретила ещё ЛЮБОВЬ свою...
Н)
Настена )
Вполне, нах нужен весь этот геморрой.
Для неё нормально.
с высокой степенью вероятности она просто тупая и обманывает сама себя.. игнорируя тот факт что она быстро постареет.. а делают так девушки обычно для того что бы оправдать свою лень работать над своей привлекательностью.. обычно просто так происходит.. бывают конечно исключения но это исключения
а про кого?
*подозревает все-таки Викторию*
ищет или ждет))) в принципе, как у всех после тяжелых отношений
Алла Дитяткова
Частично. Любви ищут все и всегда.
Анна Зайцева
вы отказываете людям в том, что им нравится, асексуалы не хуже геев, их полные монастыри божьи люди))))
Ирина Бувина
нормально
Ольга Раскевич
Насчёт семьи и любви - то вполне нормально. А вот фригидность нормой назвать нельзя))
Лена Никишина
Вполне возможно, тчто у нее упорно и профессионально отбивали это желание. Так что боится даже хотеть.