Психология
Какая медицина сильнее на сегодняшний день: традиционная или нетрадиционная?
Смотрим... они нам обе недоступны!:)
На сегодняшний день лучше вообще не обращаться никуда.
Задорнову нетрадиционная медицина не помогла.
Нельзя сказать определённо на все вопросы в болезнях один ответом.
Так как есть вариант что травки проще
так как теже лекарства это травки только в упаковке .
Есть момент того что требуется Доктор, я про реальных докторов кто в своей профессии доктор а не просто хороший человек.
И где нужна точная рука хирурга.
И тысячи лет назад были имплантация и это какой медициной назвать?
Просто в общих чертах люди получив медицинское образование не знают анатомии и портят весь вид современной медицины и при этом если вы их поставите под вопрос они будут кричать и бить себя в грудь что она чут-ли не академик а вы должны знать своё место.
Так что порой приходится общаться через Начальников мед службы чтоб поставить всю не компетентность на видимую часть.
Это в любой сфере.
Так как есть вариант что травки проще
И где нужна точная рука хирурга.
Это в любой сфере.
думаю у них идет 50 на 50 в настоящее время, особенно судя по рекламе, где рекламируют в основном БАДы
В моменты смутного времени, народ склонен больше обращаться ко всякой ахинее как то парапсихологи, эксрасенсы и прочая шушара
Нетрадиционная это не медицина а шарлатанство.
Та, в которой главную роль играет - насилие.
2 это что что в нее входит?
Татьяна Попова
по старинке травками, народными методами
я думаю что традиционная, по той простой причине, что даже в россии, в стране с не лучшим уровнем жизни, средняя продолжительность жизни более 60 лет (не говорю уже о странах с высоким уровнем жизни и развития медицины, где средняя продолжительность жизни под 90 лет), а в странах, где нет традиционной медицины, лечатся травками разными, и средняя продолжительность жизни до 40 лет не дотягивает.
Дело в том что современная медицина это на самом деле нетрадиционная ветвь, того что сейчас называется нетрадиционная медицина.
И тем и другим нужны деньги. Помочь себе могу только я, для этого всё дано.
Татьяна/ Василий ***
вот это правильная медицина