Психология

Вы видите много отличий в поведении и психике современной молодежи от вас в этом возрасте? Они лучше или хуже?

Они -просто -другие.
Луиза-Габриэлла Бровина
Лучший ответ
Есть старый шкаф

добротный, красивый, с зеркалом

уютный и удобный

А есть шкаф. сделанный на современном дизайне,

тоже вроде как ничего,

но там шероховатость, неправильность геометрии в углах,

Но стильный на все 100

как вы думаете, какой из них лучший?

Так и молодёжь

так и старое поколение -

все хороши... но по-своему
Такие же.
Kseniia Zakharova
Стало больше тех кто понятия не имеет об уважении к взрослым. Когда я рос от дворовых хулиганов можно было вечером отхватить просто потому, что ты с другого района или двора, так и в других дворах. Но они большинство уважительно относились к страшим (за редким исключением ублюдков из неблагополучных семей). Сейчас наоборот редко встретишь детишек, которые соблюдают элементарные нормы уважения: не матерятся при взрослых, уступают дорогу и тп. Про нас тоже в своё время говорили, что мы не уважаем взрослых, но по мне так с каждым годом это уважение тает на глазах. К чему это в конечном итоге приведет посмотрим.
Ирина Сафонова
меняются традиции жизни, прогресс.. меняются люди. от этого человек не портятся.
молодежь всегда будет отличаться от старших, но сами, изюминку свою не потеряют
Любовь Люблю
..."накипь" временная всегда есть, но безразличие и узость интересов поразительная...
Другие - точно. А получше или похуже... выясним лет через двадцать)
Татьяна Родина
лучше, ведь это мой сын
судя по своему сыну - все также
та часть которая удачная-лучше нашей лучшей удачной)
радует то что нормальной молодёжи не пошлой неглупой и трудолюбивой больше
Почему же так было всегда, Сколько живу на этом свете 38!
Baм больше лет?
_Сабина _