Хочу, чтоб вообще не замечали..
Не советуйте сменить учебное заведение. Я уже на 2 курсе
Психология
Как сделать так, чтоб одногруппники перестали обращать внимание и оскорблять?
Просто не обращай внимание! ) Как буд то их нет )
Дарья, читайте журнал" Психолог"
возможно вы там и найдёте ответ на ваш вопрос
цена журнала всего 95 р
Тот, кто держит свой камень за пазухой, ох, и трудно ...
если " И в школе И в колледже"
то ищите проблему в себе...
Причина явно есть, без неё люди ничего не делают. Надо её искать, только после этого можно ответить.
просто полюбите себя
переставай тупить !
с личностями всегда так...
Есть наша славянская агма - оберег. Радоро даро славо.
Повторять можно в уме по ситуации ( потом шёпотом). Увидят - спросят: что ты там такое?
Можно ошарашить: теперь будет вам.
Она что осиновый кол для вампов.
Можно ошарашить: теперь будет вам.
Она что осиновый кол для вампов.
Просто забить на них, сосредоточиться на учебе, стать отличником, их хоть называют ботаниками, но уважают и когда припрет даже просят помочь
Дарья займись чем то отвлечённым, чтобы стало не до них, и перестанешь зацикливаться на этом. Ты в большом городе? Есть чем заняться или приходится всё время сталкиваться
Алена
Конечно же, приходится сталкиваться с ними.. Учимся в одном с ними заведении все-таки, одногруппники..
Если не ведёшь себя как они это бесполезно,! От насмешек не сбежишь с какой стороны показал (а) себя так и будут относиться
Алена
Но, я нормально себя показывала, да, иногда баловалась, но не переходила грани
ТЫ ПРОСТО КРАСИВАЯ
ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК СРЕДИ ЭТОЙ ШЕЛУХИ,
А НЕЧИСТЬ ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ГАДОСТЬ ,
КОГДА ВИДИТ, ЧТО ПЕРЕД НИМИ ГЛЫБА ДО КОТОРОЙ НЕ ДОПЛЮНУТЬ
Нужно учиться действовать сразу, а не моментально, Сразу быстрей ))))) Я думаю вы в будущем научитесь, вы изучаете конфликт изнутри (
Как выйти из этого состояния счас, на 1 атаку не обижаться и не гневаться. (Кротость (Равнодушие, возможно человек ошибся) ) Успехов....
надо поговорить с каждым по -отдельности и задать вопрос: почему ты так ведёшь себя, скорее всего, ты "задираешь нос"...и презираешь их, вот отсюда и реакция
Алена
Я не презираю их
Нужно изменить внешность

в нашем обществе примерно как в стае волков (в этом нюансе) показываешь страх и неуверенность получаешь тычки, пинки, оскорбление в общем козел отпущения. РЕШЕНИЕ; научись сначала играть уверенного, а подстрахует тебя как меня в школе - ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ НА 22 длинный с надписью ДЕЛО ТЕХНИКИ. в итоге изгоем так и останешься но будут считать тебя психом и связываться не будут.